Воспитание детей
На бывшую жену поступила анонимная жалоба о жестоком обращении с ребёнком как лучше поступить в такой ситуации?
Думаю, в такой ситуации нужно обращаться к юристу
анонимки в рф не рассматриваются. . не гоните
Анонимная, обосрать то все специалисты, а вот как помочь, так совсем не кому. Без отца дети распоясываются, иногда и строгость нужна. А эти умники лучше бы в своей семье разбирались почаще. Чем анонимников слушать, лучше самому помогать детей воспитывать, а то свалят всё на бывших жён, а потом всякие сплетни ещё собирают.
Долой анонимов! Клевета Всё это. .
лучше для чего? ни одно заявление анонимное или подписное не является поводом доказывать ей, что это клевета. структура, в которую поступила жалоба её проверит ( или не проверит) и на этом дело закончится. если будут поводы считать, что жалоба обоснованная то возьмут семью на учет. если таких фактов не обнаружат то выдохнут и забудут.
Вы с ребёнком ведь часто встречаетесь, разговариваете... Раз ничего на мысль такую не толкнуло, то нечего сплетни распускать. если не встречаетесь, плюнули на общение и воспитание, то вообще-о чём речь? Напакостить ей?
Защитить её от клеветы
Постарайтесь увидеться с ребенком, и поговорить об этом. Может это не правда
http://news.rambler.ru/28043537/
ни одной жалобы не поступало, всем было пофиг, в рез-те малыш погиб
равнодушие родственников привело к гибели ребенка
разберитесь для начала что к чему, может на самом деле есть проблема
Оформить опеку
сдать бывшую жену в психушку, ребенка забрать себе, или доверить воспитание кому нибуть из твоих родственников с денежным содержанием на ребенка.
Для начала, нужно уточнить информацию. Мало ли - утка. Ну а если окажется правда, попытаться отсудить ребенка. Если он Вам конечно нужен
забрать ребенка
С начало самому со всем разобраться. Поговаривать с ребенком, или сводить к психологу что бы с ним об этом поговорили. Не нужно рубить сгоряча, (Анонимно вам кто угодно, чего хочешь наговорит. ) Если вам дорог ребенок и хорошие отношения пусть и с бывшей женой. То лучше разберитесь сами. А малышу нужны и мама и папа. А мама конечно нужна больше особенно если он еще маленький. )