Воспитание детей

Бывшая жена, приходит не первый раз в садик за ребенком со свежим перегаром...

Как поступить, разговор с ней не получается, не знаю что делать, боюсь чтобы хуже не было, а ребенка жалко и страшно, вдруг где-то не доглядит!!!
заяви а полицию, сделают предупреждение или штраф. может повлияет на нее
Юлия Яздан
Лучший ответ
Дай ссылку - как избавиться от перегара:

dveruki.ru/forum/zdorove/478-kak-ne-pyanet-chem-lechitsya-ot-pokhemlya-kak-bystro-protrezvet-kak-ubrat-zapakh-alkogolya-peregar#482

У меня один раз так совпало, что пришлось пить через день аж две недели! И что? Я не алкаш. Просто совпали события
Иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.
Мессалина М
Странные мужчины!

Мужья ходят куда угодно с перегаром!

Вроде с женой не живёте, раз она бывшая, а о перегаре знаете!

"Женщина выпьет - ну просто позор! Алкашка!
Мужчина выпьет - он мужик! Так надо! "

-Стыд и позор такой логике!
Гульчехра Айсаева Вы наверно что-то путаете, вопрос был в том что, в садик за ребенком пьяная мама приходит, по Вашему это нормально? Выпивать может каждый, будь мужчина это или женщина, главное зачем пить перед тем, как идти забирать ребенка, тем более женщине, она же мать!!!
Вообще-то воспитатель не имеет права отдавать ребёнка нетрезвому родителю.
Вы выбрали такую мать своему ребёнку. Сами с ней жить не смогли, теперь и ребёнок страдает? Попробуйте по хорошему сначала, если не получится, органы опеки и суд. Но вы готовы сами взять на себя воспитание ребёнка, сможете прожить с ним и постоянно заботиться о нём?
Наверное и ваша вина в этом есть. Бросили поди ради другой юбки.
Svetlana S
Гульчехра Айсаева Да нет, сама ушла, ей подруги, друзья и свобода важнее...
Гульчехра Айсаева Да сам я слышал от нее, сам не пью лет 12, знаете как чувствуешь !!!
Согласна полностью с Amazing Lady: от нормальных мужей женщины с детьми не уходят. Ну и что, что ты не пьешь с 12 лет? Может, ты зануда, жмот и невежда? Пришла один раз с запахом и что?
Предложи ей: в следующий раз, если захочешь задержаться с подругами, выпить - давай, я заберу ребенка из садика. Что, слабо?
Моралист, блин.
Если как пишите "со свежим"-значит в состоянии алкогольного опьянения? Воспитатели в этом случае не имеют права отдавать ей ребёнка