Воспитание детей
бывший муж пришёл в садик за ребёнком не предупредив меня!!!хотел забрать!
он живёт в другом городе,ии имеет двойное гражданство.и вот сижу на работе,звонок с местного номера:какое имела право писать в садике заявление,что бы мне не отдавали ребёнка!!!!вот на днях только написала это заявление....как чувствовала.при разводе он согласился.что претензий на воспитание ребёнка не имеет,но не отказывался официально.что делать то теперь,а????
неееее, уж ежели ДВА гражданства у папки, то тока под присмотром ему гулять с ребенком!!!! и никоим образом из сада не отдавать.. . бог его знает, что у него в мазгах, сегодня притензий нет, а завтра дитя отавай и ищи свищи этого гражданина в другой стране!!!! многие страны за своих граждан глотки перегрызут и всегда его сторону примут (это не о нашей стране, в нашей и разбираться не будут, скажут мамочка куда вы смотрели, зачем отдавали и т. д. ) лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, чем локти кусать потом.. . удачи вам, счастья, всё будет хорошо:)
Ольга Степкина
спасибо!)))я именно этого и боюсь
ну забрал бы и погулял. Вы либо чего-то не дописали, почему так волнуетесь, либо просто ревнуете.
послать его на три буквы и вообще с ним не разговаривать.... урод моральный.... сначала от детей отказываются, а потом в садик за ними приходят.. . папаши хреновы
Мне трудно советовать, но одно могу сказать, думайте о ребенке. И не важно, в разводе или нет. В ответе за него оба и перед Господом и перед людьми. Разрешения Вам ваших проблем!)
А почему вас не предупредил что заберет ребенка он?
Ольга Степкина
потому,что я всерьёз опасаясь,что он может увезти его в другую страну предупредила,что видеть ребёнка будет только в моём присутствии.приезжает он не чаще двух раз в год.и то,потому что есть дела в наших краях.мне кажется,что он хотел что б я перенервничала и спровоцировать меня на скандал.всё это назло.потому,чо его гложет,что у меня есть семья,и что ребёнок папой зовёт другого человека.
видете хотел забрать и даже вам не позвонил! ой как хорошо! не подпускайте...
А проблема-то в чем, я так и не поняла? Вы не хотите, чтобы ребенок общался с папой? Если вы написали заявление, то его и не будут отдавать ни в чьи руки, кроме ваших, водите спокойно в сад.
предупредите в саду, чтоб к вам звонили, когда он придет. и без вашего согласия ни под каким предлогом не отдавали малыша. у меня тоже так было. а то пока он погуляет, вы с ума сойдете.
поговори с ним ещё раз, без психоза
Договоритесь о часах когда он будет видеться с ребёнком. Если он не имеет претензий на ребёнка, это не значит что он не должен с ним общаться.