Воспитание детей

Муж пришёл на утренник к ребёнку..См.внутри:

Приехал муж(на данный момент вместе не живём,но он хочет вновь отношений),зашёл в садик.Пока я переодевала старшую(я пришла с младшей),он сказал,что что то настроения у него нет.Сказал пока и ушёл.Дочь спросила:а куда папа ушёл?(она учила много стихов,чтобы мы посмотрели на неё).Потом он сказал,что у него проблемы какие то.Типа,спросила бы сначала какие,а потом выпендривалась((Я точно знаю,что он поехал не на работу.Я с ним теперь не разговариваю.Сказала только ,что проблемы взрослых не должны касаться детей..Как понимать ЕГО такое поведение ???
мда! ей богу-как дети малые мужики! в любом случае даже если у него проблемы, не место и не время их обсуждать-праздник детский! надо еще успеть нарядить ребенка, сфоткать!!! а муж -баран одним словом!
Света Гунькова
Лучший ответ
Эгоист, который ещё не почувствовал в себе Отца. Без детей, без участия в их воспитании вряд ли и почувствует. От женщины потребуется большое терпение, такт и выдержка в пробуждении в мужчине отца. Ребёнок тоже воспитывает в мужчине отца. "Терпение и труд-всё перетрут"!
Мищенко Ольга
придурок (муж бывший гражданский) моей сестры еще хуже. На утренники его никогда и не затащить, а вот может детей с днем рождения даже не позвонить поздравить это да.
я хорошо понимаю вас и его тоже. вам нужно сесть и поговорить что к чему
Ну да поговорить, а то он маленький и не понимает ничего!!!
Angel33651 Mix
как вариант пришел к вам, когда его девушка была занята, вдруг позвонила девушка, сказал, что освободилась и он поехал к ней
Алёна Камаева
Но он же пришел сначала то, может ты чего ему сказала обидное ...Мужиков жалко, они тоже переживают за детишек своих.... правда странно как-то.
ну что можно сказать... Дурак он и все. Дети-это святое. И их уж точно не должны касаться разногласия мамы и папы.
А он просто слабак. если таким способом хотел вас задеть, или обидеть.
Jasmine Jazz
не огорчайся. к сожалению, русским мужчинам их дети вообще не нужны (чаще всего) . так.. . осеменители...
Ужас!
очень просто прочитать его поступок, он равнодушен к детям и к вам. о каком восстанолении отношений он говорит? пусть продолжает хотеть... а вы успокойтесь ...это была ваша ошибка. попрощайтесь с ней и не совершайте новых. Счастья вам!
Он хотел привлечь Ваше внимание к своей персоне. И привлек. Вы даже вопрос задаете людям. Так Вас задел. Очень часто мужчины через детей женщин задевают, если по-другому не могут.. . К сожалению, они не задумываются, что это отражается на ребенке плохо. Поговорите с ним. Ваши отношения отдельно, а дети отдельно. Но только если Вы с ним договоритесь, что он если чего-то просит от Вас например внимания, то вы готовы обратить его на него если он попросит честно и выполнять это. А вот если он будет продолжать детей использовать придется просто не реагировать.
Фильм "Лжец" С Дмимом Керри чистой воды!!
Жаль, но по-моему он не собирается возвращать отношения!! !
Просто мечется между Вами и еще кем-то!!
Просто он дурак, не понимает что теряет. Через несколько лет он захочет общаться с детьми, но будет поздно, потому что они уже не захотят. Он им попрасту не нужен будет. Он еще поплачет.
Раиса ======