сиськой =D
нуу кашкой наверное кормите =)) просто чем ещё малыша обычно кормят всякими намками да кашками.
Воспитание детей
У ребенка 5 лет вчера вечером было похоже несварение и рвота! Чем можно кормить сегодня утром?
чай сухарики яичко
легкий супчик.
молочные продукты не давайте.. . а так не жирную пищу, бульоны, сухарики.. .
сварите кашу на воде.. это самый лучший вариант (опыт), понаблюдайте за состоянием и во время еды дайте мезим, чтобы помочь усвоиться пище, если состояние будет прежним-в стационар
Я бы с утра дала йогурт или кефир обезжиренные. Не считаю что каши-это легкая пища, а супы, у меня детки не любят, тем более с утра
Сухарики домашние из обычного хлеба (сделать самим в духовке + слегка подсолить и без масла!!!) , чай чёрный с сахаром горячевАтый. а хорошо бы попить отваром подорожника. Из мед. препаратов - энтеросгель - почти полную столовую ложку. рисовый отвар - можно слегка подсолить- он питательный и при несварении прекрасно лечит)) )
Крепкий чай и сухарики черные!! ! И обязательно к врачу!! !
Если есть не хочет, не заставляйте и вызовите врача, возможно это ротавирус
Еще вчера нужно было обратиться к врачу. Нужно знать причины по которым было следствие - несварение и рвота. Но однозначно молочку нельзя. Фрукты, овощи нельзя. Легкий куриный бульон возможно.
Чем то лёгким. Это или каша или творожок
Anna Kabakova
Молочку НЕЛЬЗЯ!! !
Suhariki!wodichku,nam esche sowetowali paru glotkow koli.i banani eshe mozhno!
Какая нибудь легкая каша, манная например, можно бульон куриный, он тоже питателен. Но что бы прочистить желудочек, либо кефир, либо салат из помидоров.
Любовь Емельянова
Ха-ха!! ! Как после великой пьянки)))))) ) - салат из помидор ХАаа...! Кефир при отравлении...)) ) ну насмешили))))) ) Ни в коем случае!!! !
Anna Kabakova
Помидоры точно нельзя. Помидоры это вообще считается тяжелая пища, которую при болезнях желудка ИСКЛЮЧАЮТ!! !