Воспитание детей

Во сколько вы побрили своих детей?

не побрила, а постригла в годик.
Алёнка Тишина
Лучший ответ
И мысли не было. А зачем?
КОГО-ТО БРИЛА... КОГО-ТО СТРИГЛА.... У МЕНЯ ИХ ПЯТЕРО... .
Не было такого
Boroda i volosy ono antenna dla sviazi s kosmosom ..
Не брили, не стригли, в дремучие приметы не верим)
Никого не брила
Я своих брила наголо. Тогда всех брили, им по 30. А внука не брили наголо вообще. Только в парикмахерской покороче. НО всегда красиво, даже в годик. Волосам это безразлично, лучше не станут. У нас волосы у всех, дай бог каждому.
Оксана Косякова Не всех, мне 34 меня не брили: нечего брить было, была лысая)) )
Я не уродовала ребенка, да и эпидемии вшей не было и нет) )
Марина *****
Сам побрился в 14 лет.
не брила никого и не собираюсь)
в 5 месяцев, вынужденно из-за операции, вообще не входило в планы брить, планировала подстричь позже, потому что волосы на затылке были выкатаны довольно сильно, зато сейчас вся родня которая постарше бредит мыслью побрить в год, особенно родители мужа. Доходит до скандала, сказала побреете пока меня не будет-ребенка к вам больше не приведу.
Катя Сергеева
Зачем их брить? Уродовать только ребёнка, да и опасно это-родничок и все такое.. .
Скоро уже сам бриться начнет. А я такой ерундой не занималась.
Не брила.
Gala Grzincic
Детей пока нет, но таким извращением заниматься не собираюсь. Можно подстричь, но брить не в коем случае.
И не думала даже. всё это пережитки прошлого.
мы в годик) хотя это и не обязательно. сами волосы со временем поменяются.
не брила, машинкой под единичку постригла (мальчика) в 10 месяцев, потом в 1,2, но я не из идейных соображений стригла, а потому что волосы очень лохматые и неровные были, где густо-где пусто, на затылке плеш. а над ушами хоть косы плети, обстригла, сейчас все ровненько, красиво растет
ровно в год.... постригли машинкой, но не брили.... зачем брить?
Меня в год брили) И это нужно, ведь волосы, которые вырастают вместо прошлых, становятся намного крепче!