Воспитание детей
что делать? ребенка не оставить дома одного, выкидывает все подряд из окна, 3 этаж, ребенок 5 лет
Кроме как родить ребенка, кормить и спать укладывать, вы самое главное упустили - ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ! Это в 5 лет вы не можете справиться с ребенком. а что будет в 10? Видимо вы будете перед вашим чадом стоять по стойке " смирно! " а к старости вообще выгонит на улицу! СРОЧНО! займитесь ВОСПИТАНИЕМ !! только не ремнем и ором, а терпение надо, как можно больше говорить с ребенком. читать поучительные сказки. книжки и самой быть примером для подражания и только тогда возможно вы добьетесь успеха! Здоровья вам. мудрости, терпения и благоразумия !
Mila Milka
я вообще то мать двоих детей, воспитываю одна, мне ни кто с ними не помогает. а выгнать, я и сама кого угодно выгоню! пускай кто нибудь другой занимается воспитанием после18 . мне прокормить сначала двух оглоедок нужно..
забить рамы намертво
Про сетки на окна не слыхали? Так и ребенок может вывалиться. Вообще в 5 лет уже пора бы ребенку понимать, что можно, а что нельзя.
Берите с собой и не оставляйте дома одного. Ведь он не только вещи может выбросить, он и сам может упасть. У нас ребёнок то же очень досужий, так мы его даже на минуту без присмотра не оставляем, хотя ему уже скоро 7.Это не воспитание виновато, а просто ребёнок такой самовольный растёт, тут хоть ремень об него порви он всё равно не изменится. Единственное это держать его всегда возле себя пока не повзрослеет.
в 5лет дома одного ребёнка и без подобных странностей оставлять не стоит. .
В 5 лет этого уже воспитанием надо добиваться, а не сетками. А вот решетку надо обязательно !!!
смешно. окна что, сами по себе? и сетка есть, и решетка. в каком вы веке живете?
пусть с ним ремень поговорит. чтобы спал неделю стоя.
Наверно, ваше внимание привлекает. А вообще, разве можно оставлять дома одного 5-летнего ребенка в любом случае?
На улицу редко выходит?
до 5 лет характер уже заложен, теперь только плоды собирай
По губам.... разок (только справедливо - это важно! ! Но не гнобить.. ! ) - на всю жизнь запомнит.
окна закройте
Зима сейчас. Наглухо должны быть закрыты окна. А летом - сетку приделывать надо. пять лет рано дома одну оставлять в любом случае
окна закрыть
Mila Milka
а жарко когда