не советую. будет много незнакомого народа с незнакомыми микробами. кто-то с соплями-кашлем. это раз.
два - малышка устанет, начнет орать - дискомфорт и испорченый праздник всем окружающим. плюсов никаких вообще.
Воспитание детей
У старшего сына в школе будет ёлка. Дочку 5 месяцев можно захватить с собой?
В принципе можно, если не боитесь что вирус подцепит. Детей много, могут быть недолеченные или пока без явных симптомов но уже заразные.
Если не с кем оставить, почему бы и нет?
Мы в том году ходили, дочке 3 месяца было, странно, но она смотрела представление и не плакала))
Ну я сына 6-ти месячного возьму) Щас Вам про бактерии и сглаз тут понапишут) Вот такие и сидят дома безвылазно и воют, как тяжело в 4х стенах)
Татьяна Гришина
а об окружающих Вы не думаете? мелкий орать начнет и всем испортит настроение и праздник.
Если оставить не с кем, то.. А так, это рассадник заразы!
мой с мужем ездит по елкам, сегодня вторая, в субботу УРА! последняя-третья, младшего не потащу, грипп ходит, на фиг надо, успеет еще
а не боитесь, что плакать будет и мешать?
Афсана Гумбатова
всем будет пофиг, все будут хоровод водить
конечно!)) мероприятие ведь продлится час- два, а не весь день! Только поближе к выходу ставайте или садитесь, если вдруг ребенок плакать начнет, выйдете быстренько, что б люди не отвлекались
Берите и идите на елку смело и старшему брату будет приятно.
В 5 месяцев ребенку тоже хочется праздника, конечно, возьмите.
Больше всего бесят плачущие маленькие дети.
Ребята репетировали, готовились, а тут приходит одна мамаша и срывает весь концерт. И не дай Бог сделать ей замечание - это же ребёнок!
Только если на 100% уверены, что грудничок не будет плакать.
у меня сыну 8 лет, на ёлку идёт с бабушкой
Конечно!!!! мы идем на елку. нам 7месяцев
Анастасия И Ванова
вам тоже 7 месяцев?
Я бы не стала доставлять столь огромное неудобство окружающим. Она долго не просидит и начнет либо гулить либо орать.... зачем вам это?
Я в прошлом году с младшей ходила к старшему на елку ( 4 месяца было), вела она себя спокойно, половину проспала. И сейчас нам год и три снова идем на елку.
Анастасия И Ванова
кому год? вам? и уже в тырнете отписываете??
зачем таскать 5месячного малыша с собой? Ей не интересно это будет
Арианна Петрова
Понимаю. Это не ради развлечения. Сын ревнует. Дочку оставить не с кем. Хотелось бы "убить двух зайцев".
Я б дома оставила. И сама б отдохнула
можно, но не советовал бы, ибо такие маленькие дети не усидят на месте и им не будет интересно само представление, так что лучше оставьте дочь дома
Конечно берите. И сами раввеетесь и ребенок будет привыкать к деткам