Воспитание детей
отправлять ли сына в школу при насморке, кашле, и температуре 37,5 6 Класс
Конечно нет, при такой температуре как раз самое отвратительное самочувствие. Какая необходимость в школу идти?
Нет
оставьте его дома, полечите лучше.
Ох, сынуля, сиди уж дома... Попроси родителей педиатра на дом вызвать.
Своего не жалко, так хоть чужих пожалейте.
Чтоб других детей заразил? Да и Ваш деть неважно себя чувствует, Вам что, его совсем не жаль? Болезнь нельзя на ногах переносить.. имхо.
а ты сам себя отправляешь?
Anna Maria
ну это тоже троль..
Нет, конечно.
а ничего что мало того что может быть осложнения так он ещё заразит здоровых детей
Ольга Ошовская
хотя твой ник о многом говорит
Юлия Богданова
Спасибо за моральную поддержку но мне нужен ответ, у него скоро экзамен по русскому, билетики тянуть
Ольга Ошовская
мой немного приболел и я его не пустил в школу, мне главное не школа а ребёнок
конечно нет... срочно начать лечить
37.5 не такая уж и большая температура. Другое дело, когда есть недомогание, озноб и прочие. Вот тогда не стоит.
Категорически НЕТ!!!! если бы только насморк и кашель, можно было бы послать, а температура это серьезное дело
Конечно же нет. Да и вообще нечего там делать в этой школе. В первый класс уходят нормальные дети - из 11 приходят наркоманы и преступники.
НОУ
нет не надо подождите денёк другой ну а там по стечению обстоятельств
Пожалей сына! Не пускай его в школу.
Если есть температура 37 и выше, то отправлять ребёнка в школу не целесообразно. Мало того, что он не усвоит материал, но и придёт с более высокой температурой. (Но нужно смотреть на общее состояние ребёнка, не заболевает ли он. Температура может подняться из-за простого волнения или перенагревания, а так же после сна).
Похожие вопросы
- подскажите способ лечения кашля. ребенку только будет 2 года. держиться температура 37,5-38,5
- Температура 37,5 у ребенка 2 месяцев
- я заболела. кашель. температура 37,5. как защитить 1,5 месячного ребенка?
- у ребенка сильный насморк температура 37,5 можно пропить антибиотики?
- У ребёнка температура 37,5. Малышу 6 месяцев. Зубов нет. Стоит ли идти к педиатру. Сбивала но не сбивается. Что делать
- у моего сына температура 37,5 он вялый ничего практически не ест ему 3 месяца и 2 дня
- сыну 8 лет сегодня температура 37.5 а завтра ехать на море что делать?
- после прививок температура 37,5- ректально, 36,6-подмышечно! как быть?нам 3,5месяца
- ребенку 2,5 месяца, температура 37,5-37,7....иногда текут слюни и пытается кулачок укусить... это что зубы режутся?
- Нам 5 мес.у нас температура:(((37,5.сбивать пока не буду.живем в 1 комн.как остудить в комнате температуру?оч.жарко.