Воспитание детей

отправлять ли сына в школу при насморке, кашле, и температуре 37,5 6 Класс

Конечно нет, при такой температуре как раз самое отвратительное самочувствие. Какая необходимость в школу идти?
Татьяна Пастухова
Лучший ответ
Нет
Лилия ###
оставьте его дома, полечите лучше.
Ольга Виват
Ох, сынуля, сиди уж дома... Попроси родителей педиатра на дом вызвать.
Своего не жалко, так хоть чужих пожалейте.
Чтоб других детей заразил? Да и Ваш деть неважно себя чувствует, Вам что, его совсем не жаль? Болезнь нельзя на ногах переносить.. имхо.
а ты сам себя отправляешь?
Оксана Т.........а
Anna Maria ну это тоже троль..
Нет, конечно.
Ольга Федотова
а ничего что мало того что может быть осложнения так он ещё заразит здоровых детей
Ольга Ошовская хотя твой ник о многом говорит
Юлия Богданова Спасибо за моральную поддержку но мне нужен ответ, у него скоро экзамен по русскому, билетики тянуть
Ольга Ошовская мой немного приболел и я его не пустил в школу, мне главное не школа а ребёнок
конечно нет... срочно начать лечить
37.5 не такая уж и большая температура. Другое дело, когда есть недомогание, озноб и прочие. Вот тогда не стоит.
Категорически НЕТ!!!! если бы только насморк и кашель, можно было бы послать, а температура это серьезное дело
Конечно же нет. Да и вообще нечего там делать в этой школе. В первый класс уходят нормальные дети - из 11 приходят наркоманы и преступники.
НОУ
нет не надо подождите денёк другой ну а там по стечению обстоятельств
Пожалей сына! Не пускай его в школу.
Если есть температура 37 и выше, то отправлять ребёнка в школу не целесообразно. Мало того, что он не усвоит материал, но и придёт с более высокой температурой. (Но нужно смотреть на общее состояние ребёнка, не заболевает ли он. Температура может подняться из-за простого волнения или перенагревания, а так же после сна).