Лично я дожила до того счастливого дня, когда мои мужики САМИ меду собой обратили внимание на эту проблему: сын играл за тцовским компом и положил снятые второпях носки... на стол))))))))
Потом пришел папа...
Сижу и угораю, а в соседней комнате дым коромыслом - выясняют кто где когда и чьи вонючие носки видел.)))))))))))))))))))))
Воспитание детей
Мужские носки. Как Вы боретесь с разбросанными по всей квартире мужскими ношнными носками?)))
один раз на коляску ( внизу) повесил - коляска в прихожей стояла и в от с этими флагами вышел с ребёнком гулять, С тех пор с носками всё в порядке)))
я добилась невозможного ...к носкам не прикасаюсь ...и сын и муж стирают их сами ...но иногда бывает вижу валяющийся носок призываю к порядку ...и носок исчезает ))
Диана Смирнова
Восхищаюсь!
Когда все надоест собираю все носки и уношу на работу.
Нет проблемы. Сами кидают в стиралку. Копят. Потом кнопочку нажимают. Все стирается. Но носков, вероятно, штук 100
Никогда мой муж ничего не разбрасывает. Он чистюля и педант.
у меня муж грязные носки бросает в корзину для грязного белья)
Переходите на портянки..)))))))
муж ничего не раскидывает, он очень аккуратный, а с сынулей боролись лет до 10))) Я просто сначала жалела его, сама убирала, а потом вижу носки валяются, разбужу и заставлю отнести в стирку, так как мы жили в достаточно большом доме, то ему приходилось со второго этаже спускаться в цокольный, так что мне хватило нескольких раз, чтобы сын сам сразу убирал носочки в грязное))
Заведите специальный пластиковый контейнер для грязных носков.
Когда кучка у дивана накопится, выметаю и в мусор.
У нас дома собака, пинчер. До чего любит грязные носки таскать в зубах. Не дай бог, оставишь носки где попало, потом считай, их не найдешь, либо песик порвет, либо спрячет под подушками. Поэтому никто не решается оставлять носки где попало. Даже когда с улицы прихожу и начинаю переодеваться, песик сидит и следит, куда я положу носки
не борюсь... сам как-то надрессировался... пришел ...снял и ванной на корзину положил... автоматом все )))

Собираю и в стирку. Странно, но в процессе совместной жизни, как-то перестала обращать на это внимание. И детям сказала: " Любые вещи на полу в стирку. " Кто нашел, тот отнес. Муж на стиралку заработал.
у меня другая проблема разобрать где чьи носки. муж и двое почти взрослых сыновей, носки почти одинаковые, стираю только в пятницу, в воскресенье "играю"в пазлы где чьи носки
Диана Смирнова
Я как только с этим столкнулась, сменила колор: муж носит чёрные носки, сын - серые и бежевые.
Адемка Дармурзаева
Аналогичная проблема.... муж и 2 сына с одинаковым размером ноги.. только в пазлы они сами играют..)))
Молча. Ему же лень пройти два шага и выбросить в корзину! Всегда отшучивается. За 7 лет уборка носков у меня вошло в каждодневную привычку
)))мой не раскидывает носки
а никак. я установил носошную анархию! вхахах;))
МДА, что то мужики со своими носками вообще не дружат
смешной прикол
научила собаку прятать их .спустя короткое время и не видела не разу .
Диана Смирнова
Сказать, что навится - мало.
Я в восхищении!
Евгения Лытина
не борюсь... сам как-то надрессировался ...пришел и в ванной снял сразу ...на корзину положил)))
Ха-ха ))) у меня два сына и муж !!!Когда вижу, что вокруг дивана лежит тройка " кириешек" ) ! Говорю, что бы перестали метить территорию, что всё равно папа победил у него самые большие кириешки! Подскакивают все и разбирают. Бороться можно и долго, как я 18-ть ллллет! Безполезно! Они мужчины так территорию метят !! ))))) Я просто прикалываюсь над ними )))
они всегда в машинке, не валяются.