Воспитание детей

Купила детскую кашу НЕСТЛЕ мультизлаковую и поразилась, откуда там пальмовое вредное масло???

наша участковая врач по совместительству врач-гастроэнтеролог, так вот она рекомендует начинать с каши фирмы фруто няня, говорит еще ни один ребенок, которого кормили этой кашей не стал аллергиком, в сравнении с остальными кашами. Советует месяц, полтора кормить этими кашами, а потом варить на воде обычные крупы и пропускать через блендер, и разводить либо смесью либо грудным молоком
Светлана Карпова
Лучший ответ
А что в нем вредного? Этот продукт низкокалорийный (по сравнению с любым другим растительным) и содержит витамины А и Е, а также мощный антиоксидант Q10, повышает уровень «хорошего» холестерина в крови. При нагревании оно не образует канцерогены, как любое другой растительный жир. Все это делает пальмовое масло ценным продуктом для профилактики диабета, онкологических, сердечно-сосудистых, кожных и прочих заболеваний.
А продукция Нестле вообще дерьмо, вся, что мне встречалась.
Диана Кей
Поразилась... А еще стопудово крупа ГМО и молоко от коров-мутантов. В нете часто попадается пост о запрещенных продуктах, так вот в нем первыми строчками вся продукция нестле. Вы еще не поняли, что не стоит доверять европейским продуктам, вакцинам и пр.??? Пора бы уж....
Наталья Гальчина Я не знала про это. Там написано на каше, что нет ГМО, но я тоже, сомневаюсь.
я вообще не понимаю к чему покупать каши. Варю сама
это масло даже во всех смесях.. Кроме семилака_ оно и дорогое очень потому что без пальмогого масла
Мне нетле не нравится вообще, не покупаю. И я всегда читаю состав.
Ольга Лобан
А кто вам сказал что оно вредное??? В нем содержание витаминов и микро элементов больше чем в растительном и оливковом! Просто оно дешевое и мало кто знает о его свойствах, вот почему то и принято его считать вредным! знали бы все прелести пальмового мала оно бы было дорогим и все бы его хвалили!
варите обычные каши. не берите это го-но
А мне продукция нестле очень даже нравится
Naruko Uzumaki
Наталья Гальчина Ну, так то, вкусненько.
пальмовое масло сейчас почти везде присутствует.
Ольга Борзова
Оно не вредное! Кормите ребёнка этой кашей!
Не давно смотрела передачу где сказали, что пальмовое масло не вредное.
..
..vip ..
Марина Гусева Исследования с участием детей, показали, что если и не вредно, то пользы тоже никакой. Дорогие все эти каши, могли бы класть нормальные масла, а не самое дешовское. Тем более для детей продукт делают.