Воспитание детей

Что еще традиционно будете готовить на Новый год, кроме селедки под шубой и оливье?

У моих мужиков, мужа и двух сыновей, оливье (с куриной грудкой), сельдь под шубой и мимоза, самые любимые салаты, поэтому только их и буду готовить. Ещё будет нарезка колбасная, рыба красная и белая, икра красная ( наверное в тарталетках).... и конечно мандаринки. Горячего не будет, до него как правило дело не доходит.
Вообще ещё куплен тунец, креветки, грибочки, соления... но это всё наверное оставим на посленовогоднии дни.
Светлана Максимова
Лучший ответ
В этом году как раз решили по минимуму.

Оливьеху сделаю (муж просит), бутеры с икрой, рыбки белой купим, ну и фрукты....

И хорош жрать, тем более ночью, впереди еще 10 дней гулеваний.

У меня утка на 7 число в морозилке лежит, потом в гости наверняка рванем....
Ирина Слепак
Я селедку под шубой не делала ни разу в жизни.
Семья Егоренко
мы традиционно ничего не готовим, тем более селедку и оливье :))
в новогодную ночь ужинаем в ресторане. по традиции :)
тарталетки с грибами и сыром холодец
Руслана Лоян
оливье под шубой и селедку в сапогах
Nazira Singular
Оливье точно готовить не буду.
~~
~~~Anel~~~ ~~~
Традиции давно не готовлю
Заливное!
Лейда Терра
селедка нынче только под пиджачком будет, оливье будет русском варианте: огурцы+картошка (
Не будет ни оливье, ни шубы.
свинину запеченую. бутеры с икрой, семга сл/с
Шубы не будет, мясо запеку, бутерброды с икрой.
Мария Орлова
Солянку сварю 30 -го... ой, это уже завтра...
Оливье обязательно - не могу без него!
Мария Золотухо
Бутеры с красной икрой
Похоже ничего. Планировала много всяких вкусностей по немногу, меню продумывала, т. к. только отпраздновали 2 др и все эти оливье и селедки уже поперек горла. Но муж огорошил - к маме поедет отмечать. Так что мы с собаками ограничемся шампанским и всякой нарезкой )
Tat*yana Kashina
я вообще в этом году по скромному буду. Ночью застолья не будет, 1января тортик с чаем покушаем. Сомневаюсь в выборе сметанный бисквит или наполеон. Оба готовлю изумительно. Медовый не очень как-то, эти 2 и еще прага нашей семье больше нравятся
Наташа Жданюк
селёдки не будет, поднадоела, оливье холодец нарезки всякие бутерброды с икрой
Наталья Сапсай
Ничего!)) Обойдутся !))) Пусть научатся вести себя хорошо!
Манты и пельмени