язык заливной, оливье, салат с кальмаров, салат ананасный, салат фруктовый, селедку маринованную по моему рецепту, мясо по французски.. и так по мелочи сыр с чесноком, семга, мяско разное нарезка, шпротики с лимончиком..
желудок заранее трясется а желчный с поджелудочной сжались от страха..
Воспитание детей
Что вы будете готовить на Новый Год?
Наталья Стряпухина
С наступающим! Кстати, о здоровье: побольше бы нам таких достижений медицины в будущем году!))

личто я - холодец (он уже готов), крабовый салат, селёдку по шубой, буженину. сало посолила и красную рыбу. остальные угощения готовят другие участники праздника
Банку тушёнки, банку килек в томатном соусе, полбулки чёрного и 0,5 русского народного напитка))))
Юлик $$ Grez $$
да это шикарный закусон!
Оливье, шуба, горячее, нарезки, компот.
оливье, язык, семгу засолила, тортик ваяю. а муж горячее сделает. только что - не знаю, это его проект))))
олевье, чтобы всю ночь головой в нем пролежать
пельмени...
но для начала бутербродики с икрой...
я ничего)
есть кому
Утка запеченная, оливье, ещё салатов наименований 5, холодец, тунец в фольге, торт уже стоит пропитывается
Курицу на бутылке, салат ,,Узбекистан,, ,грибы, для матери ,,Оливье, ,тк она хочет именно его, бутеры
" Под шубой", язык говяжий, бутеры с икрой и торт. Большего я не успею после рабочего дня.
оливье, с креветками, мясо по французски, с кальмарами салат) ну и икры немнго
Печень по строгановски, пюре, тарталетки с икрой и все
Холодец ещё вчера приготовила. Селёдку по «шубой», салат из кальмаров и креветок с икрой, салат «Африка», шею свиную с картошечкой завтра. Ну и всякие там нарезки, овощи, фрукты и т. д. Норм?
Гульназ Степанова
да))
Бутерброды с красной икрой
Дошик заварю
Пища богов
Ничего. Так вечером перекусим и пойдём в центр гулять.
оливье. Все, пошла.
Оливье, крабовый салат, салат с кальмарами, салат с креветками. Как обычно курочку с картошкой запечёные в духовке. Много бутербродиков с красной икрой и форелью. Нарезанные огурцы с помидорками.
Ах да ещё шампанское и вино будут.
На десерт мороженко с чаем:)
Вроде бы всё, ну семейство большое, была бы я одна или хотяб человека 3 было меньше еды, а так...
Ах да ещё шампанское и вино будут.
На десерт мороженко с чаем:)
Как то у вас тут всё стандартно и скучно для новогоднего стола....)
Вот тут почитайте свежую публикацию с картинками и рецептами новогодних салатов - https://parent-portal.ru/2017/12/29/novogodnie-salaty-2018-retsepty/
Вкуснятина) и красотища!