Воспитание детей
Сможет ли 11-летняя девочка высокая, сильная разбить стекло кулаком?
А чё нет, легко
и 4 летняя может - невысокая и не сильная
Смотря скока выпьет)
У меня сын в 12,5 разбил.
Если стекло хлипкое, то да. Я в таком же возрасте постучала в окно своей подруге, которая шла по улице и стекло разбилось. Оно уже на ладан дышало до этого))
При хорошем разгоне и правильном натренированном ударе хорошей толстой 11-летней девочкой можно разбить немало стёкол.
Смотря какое стекло. Если обычное нищебродское, то там особо силы не надо, а если стеклопакет, то вряд ли.
Видел много мальчиков разного возраста, которые таким образом руки себе конкретно резали. Бить конечно все можно и бутылки об голову, только надо понимать что делаешь и как.
Запросто. Полагаю что Вы не бронированное имели в виду.
оо.. пжалуста ...вот так старшие сёстры фигню порят на младших...
Не смогла что ли?
Татьяна Козлова
Смогла еще как, кровь долго шла. (
Лучше головой. Эффектнее.
Да если даже не сильная, только, что потом будет с девочкой, а точнее с её рукой. Порезы однако от стекла-никто не отменял.
Татьяна Козлова
А если кровотечения на руке ничего не будет?
смотря на сколько высокая, если очень высокая, то до второго этажа точно дотянется и разобьет !
хочет и разобьет да руку порезать может
попробуй_
Если в точку натяжения попасть.
Пффф... Канешн может!
Стекло разбить легко сможет не только 11-и летняя девочка но даже 6-ти и даже 3-х летняя девочка, но если это стеклопакет то наврятли если только очень очень сильная девочка со способностями халка