Воспитание детей

Как поговорить с родителями о том, что они мне не доверяют?

Я одна из самых приличных девушек, мне 17 лет, у меня и МЧ не было. Не пью, не курю, ЗОЖ и все в этом духе, но вот постоянно сижу дома из-за того, что родители не отпускаю меня никуда! Стоит мне уйти к подруге, в восемь вечера уже начинаются звонки "где ты? давай домой" А у меня из-за этого друзей почти не остается. Так как гулять я с ними не могу, следовательно и общаться тоже не получается. Я все понимаю, они заботятся и все прочее, но меня то тоже понять можно. Так как же мне поступить?
Примерно так и объясните - вы все грамотно и адекватно изложили, без претензий и с пониманием. Поторгуйтесь, пусть для начала на час больше позволят гулять, на вечеринку отпустят!
Валентина Паша
Лучший ответ
бери перцовый баллончик и нож с собой, покажи что ты не с голыми руками уходишь, если что постоишь за себя, а не на коленях умоляя пощадить будешь стоять
Нина Марунина
Ната Сумченко Да я тхэквондо 4 года занимаюсь, ахах
Ната Сумченко Аргумент один "потому что я так сказала"
Принимать заботу мудрых родителей с благодарностью.
Любаня Иванова
Никак не поговоришь. Они не поймут. Только решительные действия и отстаивание своей позиции до конца. Если вообще никак- начинай самостоятельную жизнь в 18. Делов-то...
Поговорите с родителя, скажите, что из-за их недоверия у Вас нет друзей. Думаю, если поговорить, то поймут. И скорей это не недоверие, а элементарная забота о Вас, это недоверие не к Вам, а к нынешней молодежи. У меня что-то подобное было, в 14 лет закончилось, я показала свою ответственность .
Я сейчас Маме благодарна, что оградила меня от всего дурного. Я горжусь собой, выросла образцовой :)
Eva Savenkova
Правильно всё делают! Девку нужно держать в строгости, чтобы замуж выдать чистую, а не б/у-шлюхой/блядью/потаскухой! Ибо мозгов у тебя чуть меньше, чем у курицы, а соблазнов много вокруг. Муж твой, спасибо им скажет потом!
Хех... Это совсеми твои родители воспитаны очень хорошо и они воспитывают тебя ...
Это навремя .. Но нет правда твои родители ихние папа и мама были тоже так же воспитаны они виспитывали их хорошо дак вот это передается ...Так что щас новый век все новое правило жизнь но кто был в сср ну вы понели были надресированы правельно. Твои родители пытаются тебя надресировать также чтобы ты потом своего сына и дочь воспитывала так же... Это никак современем пройдет как 18 стукнет. Ps Ну ты мне напиши или позвони там поговорим))