Воспитание детей
Педофил или нет?
Вот тут у нас вопрос возник. Друг говорит я ненормальный, и обвиняет в педофилии)) Если я любил человека, когда тому было пять, любил, когда ему было 15, и когда было 20, и когда ему 24, и когда будет 40 и т. д., если доживу, буду любить не меньше. Мальчик, о котором я говорю вырос под моей опекой (Я был его опекуном, затем оформили усыновление.). И за всю жизнь я никогда не позволил себе ничем его обидеть ни словом, ни делом. У нас естественно были за жизнь разговоры на всякие темы, в том числе и на тему чувств, и он знал, что я до безумства его люблю. Если обнять, то обнимал меня он, ну, как все дети от радости или наоборот, когда плохо было. и только лет до 12, потом сказал, что он уже взрослый для соплей :). Я никогда не намекал ни на что и не трогал нигде, просто я очень часто говорил, что люблю, чрезмерно заботился и продолжаю заботится, говорил, что он самый лучший, самый умный и самый красивый, вот пожалуй и все выражение во мне этих чувств. Сейчас он живет и получает высшее образование в другой стране, и странное дело, когда уезжает сразу такое отчуждение, даже трубку брать не хочет, А когда на каникулы или праздники домой приезжает, то такой родной, как раньше, пожалеет, доброе слово скажет, поможет по дому, слушает мое ворчание, улыбается, даже обнимает, видимо сопли перерос)) .В горячке ссоры однажды он тоже назвал меня педофилом, потом извинился. А пару лет назад, когда мы говорили о его настоящих родителях, он сказал такую фразу, что да, я тоскую о них, но меня утешает то, что ты со мной. Говорил, что моя любовь лечит его душевные раны. А еще однажды при мне сказал за столом гостям, что счастлив, что я стал его опекуном, потому что нигде на свете ему не было бы так хорошо, как со мной. Это лет в семнадцать. Уже два года почти, как он встречается с девушкой и мои попытки заставить его жениться воспринимаются, как агрессия. Дальше по сути. При этом при всем. , я ровным счетом ничего не испытываю к любым другим детям, ну дети и дети, обыкновенное умиление, разве что. Никаких плохих мыслей даже нет. Даже в кошмарах не могу представить себе ситуацию, когда я бы стал приставать к ребенку. .Для меня такое отвратительно, как и для любого другого нормального человека. Педофил я или нет?
педофил - это если от его объятий, в любом возрасте, вы испытывали сексуальное возбуждение, если была эрекция.... и простите, что лезу, а как вам позволили опекать и усыновить мальчика, если вы без жены?
Люба Шушакова
Понимаете, тут не все так просто, у меня есть некоторые медицинские проблему. Вы о них уже прочитали в другом моем вопросе. Так что конкретно к Ренату вся эта моя проблема не относится. Я долгое время был просто опекуном. в тот момент я был на пике своих финансовых возможностей. Это стало очень важным плюсом.
педофилы вступают в половые контакты с детьми.. у тебя с ним были половые контакты? если были-значит педофил
Люба Шушакова
О, ужас! нет, конечно!
да, но пока держишься в рамках. Мальчик, беги.
дело в корнях, в вашей истории.. в том плане - кого вы любили в детстве... или кто вас любил.... -вам в этом стоит разобраться... -в том плане почему вы свою любовь проецируетет только на него
педофил - это больше сексуальное влечение...
совет - не навязывайте теперь ему свое мнение, свои желания... пусть человек сам растет, развивается. переходный возраст - становление личности...
может быть у вас семье только девочки- а вы хотели мальчиков...)))
переключите свою внимание на
1. работу- добычу денег..)))
2.- на хоби- рыбалка, охота, коньки- лыжи..
3. - на жену, на родствееников...
4. сделайте ремонт в квартире..))
займите себя... поставьте другую цель, установку...
жизнь продолжается, глядите шире (глазами) на окружающих, в первую очередь других близких - жена- дети...
переключите свою внимание на
1. работу- добычу денег..)))
3. - на жену, на родствееников...
4. сделайте ремонт в квартире..))
Люба Шушакова
Меня никто не любил, я сирота. С влечением у меня вообще проблемы по жизни, но это как-бы медицинская проблема и к нему лично не относится, трудно в двух словах объяснить, единственное, что могу сказать никакого влечения к детям я точно не испытываю. Я никогда ничего не навязывал, он уже взрослый и сам себе навязал все что нужно, бабник тот еще. В
Педофил насилует или развращает маленьких детей. Если вы этого не делали, то вы не педофил
Люба Шушакова
Ну, я никого уж точно не развращал и не насиловал, тем более, и не собираюсь
Своих нужно завести. Вы всё ещё не женились?
Нет, я фактов совращения даже не чую.
По моему мнению Вы описали любовь родителя к ребенку. Только к не все родители способны на такую сильную любовь к детям. Ничего извращенного я не увидела. Просто если бы вы были женщиной, эта гиперлюбовь казалась бы всем нормальной, как матери к сыну, а вот то что вы мужчина, то любовь к ребенку уже рассматривается под увеличительным стеклом. Кстати я тоже ничего не испытываю к другим детям, а вот своих очень очень люблю:)
Это естественное состояние ДУШИ., к ребенку. А при чем здесь пидофил? Даже когда полноценная семья и есть двое детей, то все равно любишь обоих, но любимчик у папы свой, а у мамы свой. Это вполне естественно родные-Души. ПА то, что он Вас назвал этим словом, то мое мнение, что там где он учится там проблемы. Простите как бы он не попал в такую ситуацию. Еще раз прошу простите, желаю Вам добра и долголетия. Всего Вам доброго..
Пусть обвиняет, если дурак. Педофилия - это медицинское заболевание, а не уголовное преступление.
В Уголовном кодексе слова "педофилия" вообще нет.
Наталья Адаренко
Теперь есть! Перечитайте поправки к статьям, НАТАША!
нет. отъебись