Воспитание детей
Педофил изнасиловавший 5-летнюю дочь своей сожительницы, получил 13 лет строгого режима.(Ваше мнение? вы сожалеете, что
Если он действительно сделал такое, то от туда живой вряд-ли выйдет, там таких не любят! Во первых надо запретить показывать вся-кую хрень по телевизору, ведь при социолизме такого не было, убиств и грабежей было меньше! Господь ему судья!
Не думаю, что кастрация - лучший выход. Импотент тоже может иметь нездоровые склонности психики и реализовывать их так же жестоко и антисоциально. Даже как потенциальный держатель порносайта (а на это не нужна потенция, зато склонность - применима) , он и то будет социально-опасен и в рынке педофилии все равно отыщет себе местечко, даже через 13 лет, если его на зоне не кончат.. . Жестоких убийц ведь казнят не из мести, а в силу их пожизненной опасности. И педофил, в этом смысле, также не может быть выпущен на свободу, как маньяк без тормозов. Общество стремительно теряет иммунитет - вот где проблема, а не в том или ином малом сроке для вывихнутых до предела людей
Ещё мать надо было лишить материнских прав.... А его.. . я бы пристрелила и рука не дрогнула. Причём в то место ...и пусть бы ещё помучился много часов до смерти
Кастрация-самое правильное решение в совокупе с лишением свободы.
Смерть - слишком простой выход. Кастрировать и за решетку таких надо.. .
Пусть там их воспитывают, хором...
Сожительницу-"мать"судить надо чтоб кого попало домой не таскала.
я думаю тут бы уместно было бы делать тем мужчинам которые насилуют детей до 10 лет подвергать кастрации. кстати это уже и так используется в одном из штатов США.
Убила бы.
Требую смертной казни педофилам!!!
Что нет смертной казни? Да! Да еще и мамане порка не помешала бы. Неужели ничего не настораживало?! Хотя бывает, так маскируются ((((((....
в сезо ему не жить знаети что делают с такими там,???
На зоне, я думаю, он почувствует себя в роли своей жертвы (и не раз))))
у нас введен мораторий на смертную казнь
Я думаю, можно было бы обойтись и условным сроком, ведь никто не погиб
Я бы вообще его кастрировала!
Мало 13,за такое надо пожизненное давать, это ведь ненормально-болезнь, не факт, что он после тюрьмы изменится.
Кастрировать и в тюрьму однозначно. А еще с такими надо делать так: ограничить все их права, и разрешить безнаказанно их убивать, грабить и т. п. Если выразилась коряво, прошу прощения, формулировать трудно было...
....его посадили. Надо было отдать на растерзание матери
Так ему, 5 лет дево4ке что он творит какой головой думал??
Хорошо что хоть столько дали! а могли и не посадить мол сама виновата. у нас законы все против нормальных граждан. а вобще убить надо но я думаю в тюрме ему устроят.
13 лет как-то несерьезно
кастрация в данном случае более уместна
В нашей стране отменён мораторий на смертную казнь.
От наших ответов ничего не меняется. Будем кормить и содержать этого педо.... за наши деньги (налоги платим)