Воспитание детей

Что делать если вы 2 года в разводе? А 5 летняя дочь не может забыть пьяницу папу?

Что делать? Да искать ей нового папу, который заменит ей отца и будет любить ребёнка, заниматься с ним. Всем детям нужен отец, пусть даже и не родной. А пока его нет дочька так и будет вспоминать этого алкаша.
Алина Пундор
Лучший ответ
Ничего не делать. Дети не должны забывать своих родителей какими-бы они ни были.
Ансай Данкеева
Я не в разводе, муж не пьяница.
Олеся Антонова
пьяница он для вас, а для дочки папа, помириться нужно попробывать
А вы почаще к папе отправляйте, чтоб помнила
Hy
Hysteria
Заставить забыть - это нечто из области фантастики. Ну а даже если дочь сделает вид, что забыла ради вас - где гарантия что позже она вам не припомнит, как вы "заставляли" забыть отца? Вам это нужно?
Elmira Aitkalieva
Найдите песню"Вязаный жакет"
Ариша Карпенко
А вы не задумывались, почему он стал пьяницей? Может - потому, что у него такая "замечательная" жена была? Не накручивайте хотя бы дочь, не настраивайте её против мужчин, иначе вы не только себе, но и ей жизнь поломаете (т. к. она будет пилить, унижать своих партнёров, доводить их до того же самого алкоголизма, естественно, получать в ответ агрессию и т. д.).
я бы на вашем месте запретила бы видеться дочери с папой.... потом будет только хуже...
отец всегда остается отцом, для детей. Алкаш он или наркоман.... Детки все равно его любят.
бросьте дочь, уйдите к бывшему!
но для неё он папа, и он ей нужен, как и вы.
А для вас он просто пьяница.
Исходить из того, как он сам к ребёнку относится.
И когда он в норме, ради бога пусть общается.

У нас не пьяница, но когда его не было долго (так надо было) рядом, ох как ребёнок страдал, мучался. А моё сердце просто разрывалось. Так что папа- святое.
ne stoit lishat ee otca ili esli vi ne daete im viditsya hotyabi pamati o nem, eto ee jizn . Deti eto prosto malenkie vzroslie, ne rshaite za nee chto delat, ona spasibo ne skajet. I vseje esli vi ee lishili vozmojnosti videt ego... peredumaite! ona dolna videt!
Отец всегда останется отцом, не важно что он сделал и как он жил, это решать не вам.
да моя дочь никогда не видила папу и я ей не показывала его фото но там ситуация была другая я тогда очень рано забеременела...
Лишите алкаша через суд родительских прав. А то будет притендовать на имущество дочери когда она вырастет.