Блин. У меня вообще парень-катастрофа, ручки бантиком.
Был телефон - потерял. Купил новый - разбил экран. Был нетбук - разбил матрицу. Купил другой - так он на него сел в раскрытом виде... планшету тоже сделал экран в сеточку.
Ну и ладно. Сам цел, и слава Богу )))
Сейчас дорос до того возраста, когда сам себе телефоны покупает, и меня эти проблемы больше не волнуют. Правда вон дочь подрастает...
Воспитание детей
А ваши дети теряли сотовые телефоны или только у меня балбес? Вчера сын потерял. Я в ярости.
надо сумочку специальную, чехол и на шею
и терял и разбивал... за полгода как то 4 штуки угробил... хорошо я ему старые, дешевые модели давала... б/ушные.. у своих друзей поспрашивала- вот мне старые и отдавали, а я их сыну...
В первом классе дочь в больнице лежала, телефон исчез, думаю, его кто-то там притёр...) Больше ни одного телефона не пострадало.
Не поняла, где у вас повод для ярости...
Один раз терял, когда лет 8 было, причина была уважительная.
А чего беситься-то? Ему, наверное, самому не приятно.
Дочка один раз потеряла.
Взрослые теряют! Нервы надо лечить, прежде чем детей заводить.
В ярости от чего??? От очередной затраты на другой телефон? Глупо. Вы не ломали, не теряли? Ни разу не отругала сына за разбитую посуду, сломанную вещь. Он сам прекрасно понимает, что не все хорошо.
Теряют не только дети, скажу я вам. И злиться тут глупо. Вы что ли в жизни никогда ничего не теряли, не разбивали и прочее? Ну не убивать же вас за это...
Не покупайте дорогие телефоны и все. Не так жалко будет, если потеряется.
Что беситься из за ерунды и портить нервы себе и ребенку. Купите ему новый телефон и забудьте.
Моему 13 теряет все и постоянно. Зонтики, жилетке, пиджаки. Телефон носит на шее так же как и ключи, очень не удобно но зато не терял
мой сын их штук пять точно потерял за 4 года, и ничего... просто покупали ему самые дешёвые
За 7 лет не менял...
...
Симка еще древнее.
...
Симка еще древнее.
Ребенок ни одного не потерял, не сломал. А я вот свой телефон умудрилась постирать в машинке, в кармане куртки. На выброс телефончик...
Сын один раз потерял прям в день покупки в городском парке. Две милые девушки нашли и отдали. Даже вознаграждения не взяли.
Моя сестра 2 телефона потеряла, один разбила, два утопила и еще один умудрилась уронить в подсолнечное масло. Дуре 40 лет.
Вероника Юдина
Эх.. с моей сестрой тоже самое ((( а ей 46 лет
сыну 16,терял один раз... расстроился очень, переживал.
моя один раз в кинотеатре в туалете оставила, нам вернули.
На то они и дети, ветер в голове
Мой ни разу не терял, ни ломал, очень бережно относится, как и я )
Не знает цену деньгам и труду.
Больше не покупайте, если это неоднократно было конечно.
сын терял в школе во 2 классе. но кто-то нашел и отдал охраннику, охранник позвонил на мой тел. с его, сын пошел забрал.
Дочь до 18 лет никогда не теряла. На 18-летие все родственники скинулись на дорогой телефон. Через месяц потеряла - просто исчез из рук, непонятно как. Накопила на новый... Купила точно такой же. Через 4 мес. опять потеряла и не заметила как. Сейчас, к дню рождения, просила у всех деньгами. Вчера купила ТАКОЙ ЖЕ телефон (сейчас он дешевле).... Посмотрим.. Не ругайте своего, просто дорогой не берите )))
один постирал в стиральной машине, другой спёрли. я что вы в ярости-то? Успокойтесь, это не самое большое горе.
всякое бывает, не факт что и вы за свою жизнь не потеряете! Главное что бы на самом деле ребёнок его потерял.