Воспитание детей

Что сделать для ребёнка, если понимаешь, что погорячилась?

Смотря как погорячилась, лучше всего конечно до этого не доводить, психика очень тонкий инструмент, можно расстроить
Евгения Китаева
Лучший ответ
не вздумайте его задаривать а просто признайте что были не правы)))
попросить прощения и объяснить, что погорячилась. Дать пример, что когда неправы, Вы извиняетесь
Karinochka Chuzhba
Извиниться и пояснить, почему сорвались.
Елена Аксёнова
Попросить прощения и поцеловать.
Лля Скора
Подойти и извиниться.
Edi R Kox
Для начала - извиниться и признать свою неправоту. Часто оказывается, тчо этого вполне достаточно.
Ольга Булыгина
Я извинялась и целовала обиженное дитя:)
Исправить эту ситуацию.. попросить прощение в первую очередь, и можно купить какой-то подарок, в знак примирения..
Погорячившись вы, скорее всего, обидели его, и обидели незаслуженно? Надо просто сказать : "Извени, погорячилась" И он поймёт, хот ь и маленький, но почувствует, что вы искренне раскаиваетесь. Если просто сунуть ему шоколадку, конфетку или ещё что-то - это не выход. Если хотите, чтобы ваши отношения были доверительными, подойдите к нему и честно скажите, что виноваты, что очень любите его
Просто извиниться. Но говорить искренне, глядя в глаза. Таким образом вы и пример показываете. Пообещеайте, что в другой раз будете держать себя в руках.
извиниться
попросить прощения и приласкать, можно еще приготовить ему что-нибудь вкусненькое
Попросить прощения!
попросить у него прощения и не повторяться.
Гузель Сафина
Искренне извиниться и показать, что любишь, не смотря ни на что. Всегда!
извиниться, обнять, расцеловать и сказать как сильно ты его любишь.
В первую очередь извиниться!