Воспитание детей

Родители 6 лет не могут зарегистрировать ребенка под именем БОЧ рВФ 26 ...

какое ваше отношение к таким именам?
Юлия Рудь
А может ребенок вырастет и будет думать - Вот круто! Я такой особенный. Ведь сколько людей есть с нормальными именами а в душе моральные уроды. А имя.. . ну если родители и назовут нормально, родители ведь другими от этого не станут. Всё-равно вырастет пацан таким, каким должен. Представляю саму первую роеакцию в загсе регистраторши, когда ребенка только пригли записвать)))....
Amina Salaxova
Лучший ответ
мне пофиг, на Бали тоже детей называют: первый, второй и т. д.
это не имя и даже не кличка животного, это фискальный код какой-то.. . издевательство над ребенком.... была бы я бабушкой, я бы своему сынульке за такую фантазию по роже настучала бы и снохе заодно...
Tokjan Nurdenova
ужасное, родители с ума сошли
Bot@_ Chas&Mab
Как написал один комментатор, "родители, конечно, дебилы.... " Полностью с ним солидарна.
с одной стороны дебилы, а с другой, во многих странах имена с цифрами, а у нас только патриархи, к примеру Би-2 тот же (правда фамилия) , это просто для нас дико, а для многих норма, так что осуждать не в праве
кстати ссылочку сегодня из америки прислали, посмеялась, как там наши бывшие соотечественники отрываются, кстати тоже почти с имена америкосам объясняют, что наши надписи и имена обозначают
http://englishrussia.com/?p=2020
если блокирнут h ttp://englishrussia.com/?p=2020
Натали .
Так они уже в своем желании дошли до Страсбургского суда! А ребенку стукнуло 6 лет! Все это время они и судятся!
Кстати, бабушка дома его Сашей называет!
не могу назвать это именем так что отношение никакое, а назвать как видно не могут..
Viktoria Ruzhkova
это не имя. это какаято шифровка. Биологический Обьект Человек Рода.. . (фамилии родителей) далее дата рождения.. . бред какой то...
Да придурки родители-то. Неужели непонятно?
Марина Тума
придурки. ребенка жалко. как он с ними жить будет? как они к нему относятся, если хотят так назвать?
Aigera The Best
Не всех больных война убила!
Люди уже с ума по сходили, не жалко ребенка? ! Лучше бы себя так назвали, чем ребенка!!!
1) ну что с ебанутых родителей возьмешь?
2) вырастет все равно сменит
3)ДУРДОМ - 2