Помогите мне
Случилось так что у моего отца есть любовница, мама об этом знает но терпит. Она всегда просила чтоб я поговорил с ним. Но я не могу, просто с детства страх какой то разговаривать с ним, я не хочу чтоб он уходил к той шл*хе, я пытаюсь не вмешиваться туда. На душе реально столько боли он для меня сделал с любовницей, что аж появились болезни на нервной почве с ЖКТ. Я вроде и хочу с ним поговорить но страх мешает, просто забываю все слова что хотел сказать, мама верит что если я скажу он как то изменится после моих слов. Но я не могу поговорить, может на листке написать всё не знаю что делать подскажите
Воспитание детей
Разговор с отцом
Петя петров--скройси--чо кочуешь из одного раздела в другой? ты-тролль
Татьяна Мосеенко
В отличии от некоторых люди помогают а не флудят в коментах безполезно
поговорите лучше с вашей мамой о том что ей не мешало бы начать уважать себя и вас тоже!! А папаше пинка дайте.
Маме самой надо поговорить, а не впутывать ребенка.
Если вы ещё школьник, то это вам не по силам, это могут решить только сами родители. Если вы взрослый, то можете и поговорить, но результата не будет. Мама, только мама сама может разрушить эту ситуацию
напиши, но поможет ли, только скажет тебе что б не лез.
Сколько Вам лет? У моего отца уже лет 20 есть любовница, от мамы не уходит и всю семью уже достал и она тоже. Говорила я с ним, много раз, толку никакого. Это типо называеться "сохранить семью" только из мамы сделал нервного человека, сам на нее кричит, но почему-то живут и мучают друг друга.
Если Ваш хочет уйти из семьи, это намного лучше, чем будет иметь любовницу и дальше продолжать жить с женой. Поэтому если человек что-то решил, разговор мало помогает.
Ты просто открой ему эту страничку в "Ответах" предложи прочесть и поговорите. Если мужик твой отец, он тебя поймет! Но и ты должен будешь его понять!
зато ты теперь знаеш что вырастеш и будет у тебя семья, какого будет больно твоим детям когда посмотриш на другую тетю а не на жену))))) ты получил сейчас опыт.... не повторяй ошибок отца.... а поговорить должна мама.... или если уж прям так хочется то как здесь уже написали открой эту страничку и покажи папе.... пусть отец узнает что сыну больно... и ему не всё равно ...
Изменить решение отца Вы не сможете.
Постарайтесь отключиться от этой проблемы.
Она Вам не по силам...
И не Ваша...
Она Вам не по силам...
И не Ваша...