Воспитание детей

манная каша

Недавно узнала что малышам нельзя манную кашу.Яко бы вызывает запор?Это правда?Ведь все мы вырасли на этой каши.
Anna Abdullaeva
Аааа.... Ну тогда я против того что вы узнали, т. к. сама на ней росла и дети мои. Хорошая кашка, но просто в нрей витаминов мало, а так ничего вредного в ней нет.
Сания Гилачева
Лучший ответ
не знаю, мои до сих пор лопают и радуются
Gala Sm
с 6 месяцев можно... там глютен, может животик от нее болеть у малышей... кстати, каша по части витаминов и микроэлиментов вообще беспонтовая... лучше овсянку, гречку, рисик
Мы, конечно, выросли.. . Правда ее нельзя, наш врач-аллерголог говорит..
Elychka Shaikhutdinova
бред.... вы ее целыми днями есть будете?
я свою дочку кормлю и никаких запоров, просто в ней витаминов мало. Мы тоже на манке росли, а ещё её в садиках и в больницах дают на завтрак
Палавина .
Насчет запора не знаю, но свою дочь манной кашей не кормлю, в ней нет ничего полезного. Это тесто. Время изобилия еды намного полезней. Не стоит, если вы думаете о здоровье реьенка.
Светлана Кац
я стала давать манки лишь потому, что готовились пойти в детсад, а так в ней ничего полезного нет. а давали ее всем потому, что молоть не надо, сварил быстренько и лопай.
Anastasia Bevz
В манной каше содержится глютен, а он выводит кальций из организма. Варите геркулесовую.
Олеся Ххххххх
незнаю мой сын почти каждый день в саду ест и ничего. ему 2г 9 месяцев
И не у кого не было!!!!
Мой сынуля ее любит но запоров не было, вот рис закрепляет
Ольга Тюрина
сыну 11 мес. , еще ни разу манку не давала, в ней почти нет ничего полезного, геркулес и гречка - лучше