Воспитание детей
А Вы, умеете варить манную кашу.
Вот в категории "готовим детям", многие удивляются, как это так , детей родили, а кашу варить не умеют. мои младшие кашу не едят, так я и не помню как ее варить. Неужели это для некоторых, уменье ли варить манную кашу, показатель хороший матери.
Не умею. Сама терпеть ее не могу и ребенка никогда ей не кормила. Он нее толстеют.
... а что тут уметь-то? ? многие каши полезней, чем всякие пюре из банок...)) )
лично я умею варить все и по многим рецептам..))) ) мои едят разные каши и любят разные, потому иногда по часу утром провожу на кухне. . зато все сыты и довольны, а мну - отлично)))
Умею. Это вкусно, но неполезно. Первенцу варила несколько раз, а затем вычитала о ее неполезности, мягко говоря. Нашли компромисс - пшеничная каша. "Хорошесть" мамочки определяется не только кулинарными талантами! Главное - любовь, доброжелательность, понимание и желание понять своего ребенка. Не любит малыш кашу, так зачем ее готовить?
а что ее варить-то) ) я умею по той простой причине, что сама люблю ее есть.
умею. у меня ее муж очень любит
Вот прям сейчас я, наверное, её сварить не смогу без комков. Хотя.. . Можно попробовать. А что, вам кто-то сказал, что умение готовить манку- мерило хозяйственности или материнства? Бозе мой!!!)) ) В наш продвинутый век кого-то ещё волнуют такие пустяки! Забейте на всё! Я вот не умею варить кукурузную кашу. Мне пойти повеситься?)))
Да это просто и легко.
конечно умеем и я и муж
Конечно варим! А что тут уметь-то? Сами едим и деток кормим.
варим! сама не ем, а муж с дочкой очень любят!
А то!!! =)) конечно умею и сама её с детсва люблю=))).А вы пробовали её детям давать??; -))
нет. манная каша самая ненасыщенная полезными веществами. зачем ее есть и варить? от нее тока поправляются. лучше всего всякие 5 злаков, овсянка в конце-кончиков...
не всегда. Я после родов даже забыла как шарлотку печь.
Варю, и не только манную. Каждый день разную. Дочке манная больше остальных нравится. Сама очень люблю каши на молоке. Ням:)
Да умею .. я обожаю её особенно с изюмом.
Не понимаю только какое Вам дело что говорят и думают другие? к черту их. . они может не умеют то что Вы умеете. . дурацкие стереотипы тупых мамаш. .
Молоко закипит немного соли немного сахара, а вот крупу сыпать и мешать, чтобы не было комочков. На два стакана молока, 1\2 стакана манной крупы.