Воспитание детей
Как вы относитесь к своей свекрови? За что вы ее любите или недолюбливаете?
Нейтралитет
У нас хорошие отношения, за 20 с лишним лет что мы живем с ее сыном никаких проблем.
У нас вежливо-спокойные отношения... всех это устраивает...
Хорошо отношусь, мне повезло с ней)
как к инопланетянам - не видела
Любить ее не за что. Враждуем. Холодная война...
я ее люблю за то, что она воспитала такого замечательного сына. но я с нею, к сожалению, не знакома. она давно умерла.
Моя свекровь отказалась от меня и от внука, но это ее право. Сейчас уже и не общаемся, но благодарна ей я моего мужа. Это же отец моего ребенка.
мне эта женщина непонятна... ну совсем... настолько мы разные
У меня замечательная свекровь, если приезжаем в гости с ночевой, мы с ней до пол-ночи болтаем. Если она с чем-то не согласна, никогда не скажет, просто промолчит. И про мою маму муж говорит, что у него самая лучшая теща.
Нормально отношусь, уважаю, за многое очень благодарна
Никак. Человек негативный, склочный, детей моих не любит, когда была беременна третьим, сказала мне - "Завяжи свою рожалку и больше не рожай! " вот так...
Ой, сначала мы понравились друг другу, потом недолюбливали, потом ненавидели, сейчас уважаем друг друга. Это главное, всеми силами пытаюсь сохранить баланс, нелегко признаюсь:))) Но я правда, её уважаю (хотя, тётка занудная:)))))
Мы друг от друга "шарахаемся".
Те избегаем встреч.
Фима Кошкина
А почему так вышло?
Любить мне ее не за что. Я человек неконфликтный, поэтому игнорирую ее.
Моя свекровь старенькая уже - 81 год... отношусь к ней как к бабушке...
Люблю, со свекровью повезло со второго раза, Боженька сжалился надо мною), так как своей мамы не имею, она мне вместо нее (это ее слова), в первую очередь ругает сына, а меня жалеет.
Люблю за то что она такого сына воспитала хорошего.
А вот что в ней меня раздражает, так это за то что верит во всякие приметы и все время пытается меня в них убедить.
Любить - не люблю, но уважаю! Всегда ей рада, но держусь на расстоянии вытянутой руки. Я себе хазяйка, а она себе. В силу возможности она мне помогает, а я в силу своей воспитанности звоню ей и интересуюсь здоровьем/самочуствием.
50 на 50!Она слишком много меня оскорбляла ((( Но и очень многим помогает!
Как-то нейтрально. Несколько обид имеется
Фима Кошкина
А что за обиды?
уважаю ее, хорошая мать и свекровь.