Воспитание детей

Как вы относитесь к курящей свекрови, если сами и ваша семья не курит?

Пусть курит. Только не при мне и не при моих детях.
Маришка Ковальчук
Лучший ответ
А чего, она убила кого? Или предала?

Ее личное дело, курить или нет.
Мне фиолетово. Но она не курит
А почему вы вообще к ней как-то должны относится? Вам скучно? Заняться нечем? Нос свой пихаете в разные щели? Сами набедокурили и обвиняя других вам становится легче? Вы из себя совершенно ничего не представляете, не имеете талантов, навыков, умений и паразитировать на чужих недостатках это ваша единственная возможность жить и не чувствовать себя ущербно? ЧТО? ЧТО? ЧТО?
Елена Щербяк
Я не начинаю относиться к человеку хуже, если узнаю, что он курит. На его человеческие качества это пристрастие не оказывает влияния. Подонок, бросивший курить, не становится автоматически хорошим человеком, правда? И, напротив, надежный и порядочный человек не перестает быть надежным и порядочным оттого, что закуривает.
Другой вопрос, что если я не курю сама, то мне неприятно находиться в прокуренных помещениях и не нравится запах табака от других людей. Но это - терпимые трудности, на общении они не сказываются.
Инна Сайбель
Татьяна Маркова То, что человек безвольный и безответственно относится к своем здоровью (как и к здоровью окружающих) - это не характеризует его "человеческие качества"? Курение - та же наркозависимость.
Это не моё дело. Она взрослый человек
О,
Олеся ,,,
сам не курю, мама - тоже! У нас и папа некурящий.
Но других не осуждаю, это или нервы или нехватка никотиновой кислоты, у нас курят родственники, но на улице, даже на балконе никогда
Вера Шулепова
А вам то что?
Анна Бавус
А у меня нет никакой "свекрови".
Я тёща, курю. И что вы можете сказать об мне? Курение это вообще не аргумент что бы судить о человеке.
Maral Annaberdiyeva
Да пофиг вообще. . Она же не у меня дома курит! !
Karina Komara
Если б она и курила - мне все равно, мы живем отдельно.
параллельно вообще.... хоть моя свекровь и не курит, да и если бы курила... как-то пофиг, её дело
Пусь курит, это ее дело, главное, чтоб мои дети ее не видели курящей.
Алла Шарбат
смиритесь, пока сам человек не захочет он не бросит, как бывший курильщик вам говорю, подсуньте ей книжку аллена карра "Легкий способ бросить курить" я по ней с легкостью отказалась, с огромным стажем в 10 лет... .
Это ее дело. Лучше не лезьте.
Личное дело каждого)
Прост))0)