Воспитание детей

девушки, как вы относитесь к курящим бабушкам?

Н@
Настюха @@@
Да пусть курит, раз здоровья дофига
Вита Олейникова
Лучший ответ
Сейчас этим никого не удивишь.... да и что ни бабушка, то молодуха))) Нормально.... лишь бы не во вред)))
По-крайней мере, они не занудствуют насчет курения и мозги не выедают.
А куда деваться? Привычка то годами выработанная. Я свою бабушку просто отправляла на воздух курить, что бы не при детях.
Larisa Senokosova
Пусть курят - на здоровье:)))))
Очень плохо . мало того что себя травит (это беда личная ), так еще и внуков (если есть ) и чужих детей травит .убила бы .но если на окружающих это не отражается - то пусть.
С пониманием! Скорее всего не от хорошей жизни женщина начала курить, 95 % начали в войну, вот и думайте!
Галина Кузина
Бабушки-то ладно, понятное дело-война и голод, век уже свой доживают! А вот что молодух заставляет курить???
Вообще курящие это фу… курящие женщины это фу в квадрате… а уж бабушки… в десятой степени фу ))))
Курящие бабушки - они какие-то не такие, как все. Обычно они очень энергичные, прикольные, с шутками-прибаутками, подвижные и интересные. (Вишневская - яркий тому пример)
Samira Sharif Zade
Нормально. Сама курю. Сыну - 17 лет, так, что вполне смогу скоро стать курящей бабушкой. Кстати действительно, очень многие женщины пережившие войну ( особенно блокадницы Ленинграда) курят. Привыкли тогда, хоть как-то заглушали голод. И как правильно ответила Рябинка, курящие бабушки- более продвинутые и иногда даже их бабушками и не назовешь!
плохо, да и смотрится смешно
наверное так же как и бабушки относятся к курящим девушкам. а вообще это личное дело каждого я не думаю что вправе их осуждать
положительно, бабушки должны жить так как им нравится
как ни странно, но прикольно, К женщинам и девушкам - отрицательно, а вот к бабушкам - в этом что-то есть.