Воспитание детей

Девушки! А для чего вы курите? Вам себя не жалко?

Наблюдал такую картину,, Стоит молодая мама, типа качает ребенка в коляске, сама такая фифа с бутылкой пива и сигаретой в зубах! "" Что скажете?
Скажу за собой лучше следите, а другие сами разберутся.

Лично я курю, когда мне плохо или наоборот хорошо (если сильно напилась) . Но никогда при детях. И себя мне не жалко. Как это делают другие меня не волнует.
F#
Foxy #
Лучший ответ
Вероника Просина СМТРЕТЬ КУРЯЩИМ ВСЕМ-http://io.ua/v70e11841a3d87c51805f1e70ff29a587
Вероника Просина вы посеяли-вы и пожнёте!это библейский закон.
Ничего не скажу, её личное дело, её жизнь.
Натали Волкова
За собой смотрите для начала, ок?
а я чайлдфри - мне можно
Вероника Просина всё равно вы курите
с вами полностью согласна, но к мужчина такой же вопрос можно задать.. .
95 % курильщиков заболевают раком легких, их же это не останавливет (
нам пофигу
Тупые, вот и курят.
Алина Урываева
Я не курю. И даже не пробовала.

Куряг презираю.
Жанна Звонкова
не курю. некрасиво это. если на улице вижу курящую - ассоциация, что неблагополучная какая-то)
Да, курящие мамочки - картина не из приятных. Сама не курю, чего и всем желаю!
и плевать, пусть гробит себя, ребёнка.... у меня всё ок. дети мои такого не видели.... в нашей семье ни муж, ни родители НИКТО не курит.... да, по праздникам можно выпить, не спорю)) )
этих МАМАШ не переделать
Марал Тм
Татьяна Скачкова Вот так и живем по принципу ,,Моя хата с краю!" или как в ,,Маугли"-,,Каждый сам за себя!" Да в принципе Вы ,барышня,и имя себе такое же холодное выбрали,как уж вам до других?!
Какая вам разница до чужих людей, это её жизнь, пусть сама разбирается.
Ольга Собур
бросила, и горжусь этим, ща мужа прошу бросить, ворчу на него
Аэлита Нигматуллина СМТРЕТЬ КУРЯЩИМ ВСЕМ-http://io.ua/v70e11841a3d87c51805f1e70ff29a587
сама не курю, но это дело каждого. а почему мужчины курят? им можно. а женщине нет. и отмазки типа - вам рожать не катят. вам детей делать
я вот не могу бросить! такая привычка дибильная аж саму бесит!
Я курила, но 13 лет назад, как узнала что беременна сигарету не разу не брала. Выпиваю по праздникам, но если точно знаю, что сегодня не увижу дочь