Воспитание детей

Как вы думаете, если девушка планирует ребёнка ( так всем близким говорит) но продолжает выпивать и курить, она

это серьёзно? Или что это? И может ли она забеременить? Вы когда планировали пили, курили?
Ну может она бросит и пить и курить, как узнает, что беременна. А так зачем бросать, может она еще год не забеременеет, не лишать же себя некоторых удовольствий.
Алёна Пятыгина
Лучший ответ
Лакшми Митракова тоже мысль. )))
Ой, я тебя умоляю.. . А сколько детей зачато на пьяную голову? Можно подумать, что все планируют....
Лакшми Митракова Ну так это случайно. а тут планирование идёт )
Сразу советуем сначала запланировать БРОСИТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ.
Курящим девушкам я говорю, что У НИХ БУДУТ ЧЁРНЕНЬКИЕ ДЕТИ.
Некоторые отвечают - да мы и сами не беленькие. .

Передайте этой девушке, что моя знакомая, просто одноклассница моей дочери, в соседнем доме жила.
Так вот ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА и родила девочку, А НА НОЖКАХ ПО ШЕСТЬ-ШЕСТЬ ПАЛЬЧИКОВ. Родила в 20 лет, а умерла в 30.
Вот такие дела.
А для НЕ ПЛАНИРОВАТЬ ДЕТЕЙ сейчас много средств.
*N
******** Nazgul
курила и выпивала. и даже первый месяц беременности курила - не знала, потому что.
ты гля, праведники опять набежали)
Катя Крылова Хохотнуло)))
Лакшми Митракова Да это понятно, у многих так. Тут же речь идёт о планирование. Ещё слёзы человек льёт, что неполучаетса залететь...
трудно сказать, я никогда не пила и не курила, поэтому привычки не меняла. Может она планирует совмещать приятное с полезным?
Я не вижу связи между вашими наблюдениями, беременностью и материнством.
Мадина Аташева
Ну есть и такие, которые не перестают ни пить не курить .Есть и наркотики принимают.
Я не пила не курила ни до беременности и сейчас не пью не курю.
я не планировала, но никогда не курила и во время беременности не пила совсем. Только пиво безалкогольное потому что очень уж пива хотелось ну оно и понятно мальчик родился))). А вот то что она пьёт и курит говорит о незрелости её ума и о безответственности.
Она либо дура, либо стерва, либо врет
да тут не угадаешь, но, конечно, курить и пить вредно
Все это конечно вредно, может сказаться на ребенке, но знаю кучу таких, которые курили всю беременность. Не без последствий в итоге