1. Сколько процентов от зп уходит на ребенка?
2. Какой возраст ребенка считается трудным?
3. Вы теряете счастье материнства когда ребенок взрослеет ?
4. Лучше быть домохозяйкой, чтобы хорошо воспитать ребенка или нет?
5. Чем обязан обеспечить родитель для будущего ребенка ?
6. Появляется ли к ребенку зависть, ревность, гордыня в общем все грехи когда ребенок взрослеет ?
7.Какой смысл рождения ребенка несет для вас, кроме как продолжения рода ?
Воспитание детей
Планирую ребенка, но есть некоторые вопросы перед тем как на это решиться.
1. Индивидуально. 2.переходный, кризисы типа 3-х лет - ерунда 3.Нет 4. Да, по опыту. 5.Востребованную профессию и жильё 6.Нет 7. Другая личность
Мне бы ваши планы. Родила без плана, счастлива.
а ты одна ребёнка планируешь без папаши?
Дашуля:*
желательно с отцом ребенка
Могу ответить только на 1 вопрос- смотря какая зарплата)
2 первые 45 лет.
На вопросы ответить можно. А, надо ли? Если, столько вопросов и среди них нет ни одного вопроса о любви.... Может быть вам стоит отказаться от "планирования"? По крайней мере - ребенка не сделаете несчастным. Подумайте о планирования завести собачку. Впрочем, и собачка может зачахнуть без любви
1 у кого как. и траты, и зарплаты разные
2 любой возраст трудный, если у родителей нет понимания и такта
3 счастье не зависит ни от чего
4 лучше любить детей. искренне и безусловно. если вы можете после работы уделить ему внимание и поиграть - почему нет? а если ваше участие в его жизнью ограничится только готовкой, то лучше сидеть дома
5 любовью, защитой и тем, что поддерживает жизнедеятельность
6 может появиться. все разные. сознание тоже разное
7 ребенка родим, когда поймем, что дарим с мужем друг другу столько любви, что ее некуда девать и это можно дарить новому человеку в этом мире
3 счастье не зависит ни от чего
ничего себе вы замудрили... все не просчитаешь и все у всех по-разному... мне кажется, главное любовь и желание)
Когда будет ребенок, можешь забыть о своих ХОЧУ!!!
Будет только НУЖНО МАЛЫШУ :-)!!!!
Лет так эдак на 10, или на больше: -)
Попробуй завести зверюшку, о ней тоже нужно заботиться!!!
Потом умножь эту заботу на 100 или лучше 1000 и будет приблизительно как с ребёнком.
Только зверя не надо учить в университете, максимум в школе, если это собака.
Переживать все взлеты и падения т. д. и т. п.
У МЕНЯ БЛИЗНЕЦЫ, ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ :-):-):-):-):-):-)
Будет только НУЖНО МАЛЫШУ :-)!!!!
Лет так эдак на 10, или на больше: -)