Воспитание детей

Часто ли Вы срываетесь (кричите) на ребенка из за его плохого поведения? я спрашиваю только про крики.

никогда
Вера Валентова
Лучший ответ
Влада Порваткина) ну да вы же Нимфа. не удивительно.)))
..я часто срываюсь... нервы ни к черту... потом сожалею конечно...
В последнее время крайне редко. По многим причинам.
Юлия Ефимова
Иногда бывает когда на спокойный тон никак не реагирует.
Елена Львова
Бывает, к сожалению! Очень редко, но бывает!
За 30 лет было раза 2)
Влада Порваткина) Да Вы супер спокойная. что натворил 2 раза?
редко, стараюсь сдерживаться.
Бывает. Но у нас действует правило трёх. Первый раз просто объясняют, что и почему нельзя и как надо. Второй раз предупреждаю, что будет наказан, на третий уже наказывают. И вот если уже и это не помогает, то тогда могу и сорваться, накричать. Сейчас второй раз б, до этого как пмс, так бедный ребёнок, как терпела вообще)
Елена Львова Отличный вариант, взяла на заметку) Спасибо. А вашему сколько лет, можно поинтересоваться?
Последний раз кричал в 17 лет на отца, и было это больше 20 лет назад. Ни на детей, ни на жену, ни на подчиненных я никогда не кричу, что бы ни сделали. И вы знаете, удивительная вещь - до них моментально мои слова доходят.
крайне редко.
многое еще и от ребенка зависит
У моего "кризис 3 лет" ,ревность и младшая сестра (6 мес). Кричу часто, потому что по другому меня сын не слушается сейчас. Все делает наперекор!
Cholpon Sultanova
Влада Порваткина) то же самое. младшей 2 старшему 4. только кризис все никак не кончается.... (((((
дааа, очень бывает, но я стараюсь сдержаться, я самый старший брат в семье а у меня многоо своих ссестёр и братьев, у меня просто стальные нервы)
Стараюсь не кричать, но бывает срываюсь - очень уж активный у меня ребенок...
конечно бывает, а потом виню себя за это