Воспитание детей
Современных детей сейчас лупят за плохое поведение? Или только беседуют?
У всех методы воспитания разные. Кто то лупит из за недостатков ума, а кто то воспитывает словом. Мы и раньше не били и сейчас не собираемся. для нас слово, лучший воспитатель. Потому что словом можно и наказать и отблагодарить.
диану шурыгину бы я отлупила
Беседуют, а надо бы лупить по чаще.
От семьи зависит, от понятий.
Я пугаю лишением удовольствий, редко лишаю ;)
в попу дуют
Это зависит от нервов, и проступка ребенка.
интернет выключают
Все индивидуально, одному нужно наказание по серьезнее, а другому достаточно объяснить что хорошо, а что плохо.
Когда нужно, что дальше уже некуда, тогда и дают ремня, уверен в этом... сегодняшним родителям ащЕ не до лишних разговоров с детьми, слишком занятые всякой куйнёй и самими собой..) и ещё...слово (к тому, что свыше отписали) может и ,,отвернуть, и убить" чадо, как и любого иного чела... Слово - ещё тО оружие, если его использовать во зло, или не умеючи... ремень там и рядом не стоял... или не лежал..)
в игры не дают играть, это для них хуже чем физическое насилие
Современным детям за плохое поведение айфоны покупают. Прям чувствую это. А по хорошему это поколение ломом обрабатывать надо.
Лупить стали меньше гораздо.
На разумного выговор действует сильнее, чем на глупого - сто ударов
Нет, их киллерам заказывают, травят наркотиками и через ФБР заставляют покончить с собой
Они тебе зачем?