Воспитание детей

Странное отношение ко мне у родителей и мужа

По их мнению я просто обязана не отходить от ребенка и постоянно сидеть над ним. Заниматься рукоделием не разрешают, гулять, отдыхать не разрешают. С ней не сидят, не помогают. Хотя я думаю я заслужила хоть один выходной за эти 3 года? конечно сейчас скажут как это вообще можно уставать от ребенка, но постоянно одно и тоже очень сильно надоедает. с ребенком гулять далеко ездить тоже не разрешают да и одной сложно бегать по ТРЦ или в парке за ребенком. охота посидеть отдохнуть. Предлагаю сходить погулять, всем лень и им это не нужно. ваше мнение?
я дочку в садик отдала в год и 8 мес. ОГРОМНОЕ облегчение. всё же как ты ни любишь ребенка, но круглосуточное с ним пребывание любого взбесит. с мужем разошлись в 9 дочкиных месяцев, бабушки не помогали - одна далеко живёт, вторая (моя мама) после инсульта. то есть 24 часа в сутки ребенок был исключительно на мне. я уже почувствовала, что деградирую и становлюсь раздражительной. а уж 3 года - это вообще жуть (( какие-то у вас странные родственники...
Ирина Лукашевич
Лучший ответ
Тамара Матвеева и я о том же
Мужу люлей, родителям до свидания. Элементарно, Ватсон))
херали суются. сочувствую.
Мария Базанова
Вам сколько лет? я б уже давно всех послала...
Анна Смирнова
Тамара Матвеева уже приличный возраст, посылать посылаю, но ведь что бы сходить отдохнуть, погулять встретится с подругами, надо на кого то оставить ребенка, муж не хочет один сидеть с ребенком, родители тоже
пошли их подальше и живи своим умом а не чужим!
Лейла Дидигова
Просто все люди разные. Есть такие, что живут для детей и внуков, а другие живут для себя. И ничего тут не поделать. Обратитесь за помощью к своим родителям. Представьте, что вы живете отдельно и нет рядом дедушек и бабушек. Так и живите, рассчитывая на себя, а не на кого-то. Гулять охота? Так об этом надо думать, планируя ребенка
Тамара Матвеева я никогда не гуляла и до ребенка в том числе, родители мои мне всегда это запрещали, постоянно дома. мои родители вот и заставляют меня сидеть дома целыми днями. я и так живу от всех отдельно, никого рядом нет, и муж постоянно на работе либо гуляет с друзьями
Ребёнка в сад, сами на работу, зарабатываете денег, снимаете квартиру, сваливаете, разводитесь и живёте так, как вам нравится.
Никто не обязан заботиться о вашем ребенке.
Тамара Матвеева получается, что никто его не любит, я никого не заставляю из родителей сидеть с моим ребенком, но и муж не хочет мне помогать
мужу объяснить. что и он должен помогать с ребенком, уделять время ему. А родителям корректно сказать : не ваше дело!!
О К
любовь к родителям мужа измеряется расстоянием
Сама себя загнала в угол-они привыкли, что ты сама за всё впрягалась-вот результат.
Жанат Кушаева
Не обращайте внимание. Это жизнь ваша-захотели и отдохнули. А родственников лесом..
Irina Snegireva
Не мозольте им глаза, они люди старые и им надоело присутсвие в доме ребенка. Не все это выдерживают. А мужу по яйцам если не хочет сидеть с его ребёнком. Или на алименты и няню нанять.
Ольга Яяяяяяяя
Тамара Матвеева живем отдельно от родителей
Просто не повезло с семьёй. Я- бабушка, которая сидит с внуком 3-4 дня в неделю, это большая и утомительная работа, держись)))
мое мнение, ты просто без характерная рабыня. продолжай и дальше свое существование
Тамара Матвеева я уже несколько раз об этом говорила, но до них не доходит
ответ прост, они ничего ни кому не должны - это я про сидеть с ребенком, а так не нравиться их отношение, ноги с пожитками в руки и дуйте на отдельное жилье...
Тамара Матвеева живем отдельно, ник то не помогает ни в чем, даже муж
Я бы еще разрешения спрашивала... Ага!!!!
Послать их всех, оставить ребенка на них и устроить себе выходной. Делать так пару раз в месяц.
Они недопонимают, что жизнь молодой мамашки похожа на фильм 'День сурка'. Это может с ума свести, если не устраивать себе отдых.
Анна Тимакова
Я б уже повешалась! Моей младшей 3года, но я раз в неделю/месяц, это как получится выбераюсь с подругами прогуляться. Странные родители. Сьезжайте с мужем вообще от них и раз в месяц хотя бы ребёнка на папу и вы идите отдыхайте! Так можно и до 18 лет дома просидеть
Тамара Матвеева отдельно живем от родителей, муж не хочет сидеть один с ребенком со словами ты мать ты и сиди, а сам гуляет с друзьями
Нерешаемо