Воспитание детей
Как вы отмечали годик малышам? кого приглашали Сколько народу было. где отмечали?
в дурдоме с врачом и медсестрой
Юлия !!!
Ахахп
банкет заказали, в Колонном зале,
там нам лебедей подавали
В Букингемском дворце: Лиза на огонёк заглянула и принц Чарльз забежал на 5 минут
отмечали дома, собрали всю родню близкую и малышню...
людей было много, сейчас и не посчитаю
дома. мы да бабушка..
бабушка и дедушку пришли и прабабушка с крестным.
подарки все дарили, как положено

Отмечали дома с бабушками-дедушками и кумовьями. Смешной такой был в восторге от свечки на торте :))
На даче, шашлычки, по всему участку шарики и вертушки развесили.
в узком семейном кругу. кстати и выписку из роддома так же
На даче ( летом) .Шашлыки, тортик .Беседка в шариках. Бабушки-дедушки. Много фото и видео
Старшей - дело было зимой, отмечали дома, пригласили друзей, крестных дочки. Человек 10 было.
А младшая летняя - отмечали на даче - было 7 человек
В тесном семейном кругу, бабушки с дедушкой только приехали .Годовалому ребенку это не нужно
отмечали два дня 1 день в ресторане много гостей было 30 человек родня и друзья, а 2 день дома были были только родственники
Дома с родственниками, человек 20 было. Но я насчитывала что будет меньше, просто было как то неудобно некоторых НЕ позвать! Такая толпа не к чему. Муж надул 100 шариков и они целой горой лежали в зале, сын был в восторге!!!! Прыгал и скакал в этой куче шаров! Торт заказывали, сыну кусочек отрезала. Вообщем хорошо все, но повторюсь, такая толпа не к чему - ребенок уже через два часа был уставший!
очень тесным кругом, ни к чему годовасику толпа гостей
в сам др с мужем, втроем, купили тортик и сделали домашнюю фотоссесию, затем родственников позвали, огромное чаепитие, а потом уже с друзьями, в загородном доме шашлыки и баня))))
соберитесь дома - родители и их родители.
только с роднёй 7 человек было. Представьте себя в огромном мегаполисе, к примеру в Пекине, у самой голова разболится, глаза в разные стороны, их речь ит. д Тоже самое и ребёнок, с множеством гостей, и не знакомых. .не советую много гостей.
Надежда Кутукова
Она привыкшая к народу
дома с родственниками самыми близкими.
Дома с близкими родственниками, кучей гелиевых шаров, закрепленных, не выше пояса и тортиком из детских печенек и творожка с ягодками и свечкой, позволила малышу единоличного и самостоятельно с ним расправится))))
дома со всей своей милой и любимой семьей
Ну когда моей сестре был годик, то были: я, мама, бабушка, тётя, муж тёти, сын тёти (14лет), дочь тёти (17 лет), жена маминого дяди, мои двоюродные сестры с папиной стороны, и нежеланные гости (у нас все настроение испортилось когда они пришли) отмечали дома. Хотя весело было!
Тоже хотела залать такой вопрос)