Воспитание детей
А вы в каком возрасте отдали своего ребенка в детсад? мне нужно на работу, сыну 1 г и 9 мес. Рано?
Моя в таком возрасте пошла. Нормально.
в год и 8 мес.
в 2 года 5 мес. считаю, что до 2 лет рано
Почти в четыре.
Да, рано, но если нужно работать, делать-то что?..)
Можно и в 1,5 отдать.
в 5 лет. самый раз. не болел, проблем не было никаких.
сам бежал в сад. чего и требовалось.
Работник с вас будет никакой-пойдете по больничным, разоритесь на лекарствах. Старшего в 2.9,младшего в 1.10. Отмотать- сидела бы дома
маленькие быстрее привыкают. как раз в 1.9 отдала.
в 11 месяцевю Ведомственный. Надо было на работу. Раньше до года только платили, и к тому же потом северный стаж прерывался.
Не болел ни разу. Спал в отдельной комнате с открытой форточкой
Ну я его в возрасте 4 дней отправил в детдом, потому что жена-шлюха обнаглела в край, пилотка долбанная.
если ходит в горшок и ест сам ложкой, то уже пора, будь ему хоть 1,5 )))
Я отдала в 3,3. Нас наши мамы отдавали сразу после года.
Отдала в 3,5 года. Раньше 3х и не подумала бы отдавать. Но, если Вам срочно нужно на работу, можно и в 2 отдать. Хотя, по мне так это рано.
Вообще не отдавали. Рано, конечно.
старшую - в 1,8, младшую в 2,5. обе нормальные))) сады муниципальные были, хотя с младшей могли бы позволить себе частные - но не все, что дорого, лучше))
ясли убрали. их сейчас просто нет.
Лариса Басак
есть) вы ошибаетесь, к счастью)
Леник Маркова
Есть не во всех садах
Все зависит от подготовки ребенка, если сможет сам пойти на горшок, кушает, более-менее разговаривает, то можно. Если он этого не умеет - могут в садик просто не взять - никто памперсы ему менять не будет и кормить с ложечки тоже. Моя пошла в 2 года и 2 месяца.
нормально. в 1.10 пойдем
Рано конечно, но если нужно (или просто хочется?) на работу то что поделать. Тем более все зависит от ребенка. Кому то и в 4 рано, кому то в 2 нормально
Всем рано, а вот раньше не спрашивали, всех поголовно в год отдавали... да, сидели зассатые, но всё нормально было всё равно, никто не умер....