Воспитание детей
Стоит ли везти сына (1 год и 9 мес) в Дарвиновский музей?
зачем? все равно не примут, там хватает экспонатов
Да чего уж там, в консерваторию сразу везите.
Мы ходили, и еще в палеонтологический. Только идите в будни утром, потому что в Дарвиновском тесно, если много взрослых, просто ничего малыш не увидит.
Ничего не рано. Никто же не собирается устраивать полноценную экскурсию, что заинтересовало, то и посмотрели. Не обязательно все этажи даже обходить, потом без ребенка, самим можно съездить посмотреть, если интересно. Мы бываем там с ребенком периодически, как раз начиная с такого возраста. Для детей вообще важен эффект узнавания, он видел уже, знает расположение помещения, больше концентрируется внимание на самих экспонатах.
рано еще
В полтора года водили ребенка. Первые минут 30 был увлечен) потом надоело. На третьем этаже есть небольшой детский уголок, там и засели. Попали на кино, тоже заинтересовало ребенка мнут на 10. Так что вполне можно идти.
а смысл? Неужели Вы думаете, что столь маленькому ребенку будет там интересно? ! Ну разве что он гений...
* Valkiriya *
ну просто ездили уже рыбок смотрели и бабочек в принципе ему интересно)))там же есть чучела животных)
В зоопарке слона и жирафа покажите. Можно тигра. Одним словом, животных покрупнее и поярче! Но количеством не грузите ребёнка.
не стОит, всё равно ничего ещё не понимает да вам рановато
он ничего не поймет а когда вы его в 30 лет спросите СЫНА ааа помнишь мы тебя возили в музей тебе тогда был годик. ОН ТАК НА ВАС ПОСМОТРИТ!! ! мде-еее))))
* Valkiriya *
в том то и дело, что не спрошу)
В принципе, там на некоторые экспонаты в таком возрасте и можно посмотреть. Например, шкуру медведя потрогать и на самих животных посмотреть.