Воспитание детей
если бы ваша дочь забеременела в 19 лет +
а её парню ещё учиться лет 5, ваши действия? я не про себя, просто готовлюсь на будущее, вдруг случится.
Ребёнок это всегда счастье, мы будем помогать дочке в любом возрасте. Кстати, научить предохраняться тоже должна мама!.
Natalya Natalya
вот только как это сделать, дочь со мной разговаривать даже об этом не хочет.
Natalya Natalya
я уже думала с её парнем поговорить об этом.
Ну мало ли что может случиться "вдруг".
Бомбоубежище вы построили, имущество застраховали, тридцать банок тушенки собрали? Ну просто мало ли что может случиться.
Marzhan Samatova
Какой-то хилый бункер параноика. Одной только крупы на оптовке надо на штукарь набрать, не меньше.
помогу, чем смогу..
Совершеннолетняя... Пускай...
наверное, если бы все рожали только закончив учебу и получив хорошую работу, квартиру и дачу, то и жизнь на земле бы остановилась))))
Индира Токабаева (Кема)
Наоборот, упорядочилась, и наступило бы процветание и благолепие.
Помогала бы, но не взваливала бы полностью её семью на себя
В 19 лет вполне половозрелая женщина, другой вопрос : у некоторых в этом возрасте мозги, как у 14-15 летних! Это беда. И до того, как девочка пойдет на свидание, ей объясняют, чем это может закончиться и дети рождаются не для бабушек!!::))
19лет-взрослый человек. Уже спокойно можно создавать семью
пускай сама решает.
Господи с утра такие страсти чур меня, чур... а вообще то предложила бы аборт если не сможем с мужем помогать, неа аборт лучший выход по моему мнению..
Natalya Natalya
а вдруг последствия будут плохие, я хочу внуков, но что бы они не со мной жили а няньчиться раза 2 в неделю
не каркайте - на будущее. а вообще в 19 норм.
наши мамки и в 18 лет замуж выходили и ничё, жили как-то.
В школе учится -_-? Если да, то это пздц...
Отдал бы замуж в Чечню.
Я рано родила, но благодарна своим родителям, что поддержали в такой ситуации, а не рубили с плеча и не отправили на аборт, другое дело если не по бюджету будет этот ребенок, хотя тоже можно поспорить, к этому ведь чаще не готовятся) так что, наверно маме не стоит быть слишком грубой, а помочь молодыми) Ну конечно потом, если это случится, как сказал автор)))
рожать!