Воспитание детей

Мамочки девочек, что бы вы предприняли если бы ваша дочь забеременела в 16-17 лет?

Помогу во всем, что потребуется если дочь решит родить.
Алтынай Кабдолова
Лучший ответ
Татьяна Семенова А если решит не оставлять?
Себе бы по башке настучала, что плохо воспитала и донесла что надо.
Аселя Сарыбаева Ну это понятно что завит от воспитание, но всё же, каковы ваши действия?
как мать.. не разрешила бы делать оборт... у её резус отридцательный (((только рожать..))) последствия не предсказуемые после абортов, а для женщины не стать хоть один раз в жизни мамой, может оказаться трагедией и пожизненным наказанием.

нужно с детьми разъяснительные беседы, поэтому я ещё в 13 лет (когда менструации начались), начала с ней по серьёзному разъяснять эти ньюансы.
Теперь она замужем ей 26 лет, 23 вышла замуж (девственницей) и уже двое детишек, мальчик 1, 5 года и девочка 1 месяц)))
Татьяна Семенова браво! Побольше бы таких родителей)
рожали бы и воспитывали
осилим
Родила бы, а я бы воспитала не как внука а как сына-постаралась бы и документы на себя оформить
...екатерина ...
моя сестра так родила. хорошо, что не стала делать аборт -а ей не было 17 лет. Да, было трудновато ей, благо, родители помогли, и никто не скидывал -помогли ей доучитьсяи дальше сама и в порядке. Да, хлебнули родители -все кому не дель были в курсе что у этих - дочка малолетнаяя в подоле принесла... Сейчас ее дочке 30, образованный и достойный человек, оплачивает маме отдыхи на курорты
Ну дочь бы и решала, что делать, а я б помогла с любым решением
Аборт.
Татьяна Семенова как диз поставить?
Ничего. Дело сделано. Я сама в 17 аборт сделала. И родила только в 32. Так что быть малышу
Если бы я была лядью и полнейшей кретинкой и залетела бы в таком возрасте мама бы меня на аборт не отправила... она впринципе не приемлет их.... если бы моя мифическая дочь в 16 обрюхатела то не раздумывая на аборт... ей учиться надо а я не могу с мелкотней сидеть. Кушать всем захочется. Кстати бесплодие возможное будет именно ее виной так как думать надо было...
Татьяна Семенова Это вы сейчас так настроены, потому что смотрите с точки зрения сверстницы такой девочки, скорее всего даже то, что в вашем окружении есть такие как вы выразились критинки, поэтому так агрессивно настроены. Уверяю вас, с точки зрения матери у вас будет другое отношение, и надеюсь мнение.
я как отец прибил бы того от кого забеременела.
Ирина Златина ага, там список на 20 харь будет
Аселя Сарыбаева Но это бы не повлияло на ситуацию.
Ляззат Рустемова Так тебе и сказали кто папашка
Готовиться к рождению ребёнка. Значит что то упустили в воспитании. Аборт делать опасно. Всё таки девочка может остаться бесплодной и будешь всю оставшуюся жизнь винить себя за это.
Рожалибы однозначно. У меня сыновья. Если будет такая ситуация и они не захотят быть вместе. То уговорю родить и усыновлю
аборт
и тетушка моя медик тоже говорит так -зачем ломать жизнь
Татьяна Семенова Зачем ломать жизнь, если можно сломать жизнь, хах..
У меня дочки нет, но я бы хотела, чтобы она родила ребёнка. Я считаю аборт нужно делать, только, если стоит угроза жизни. А в 16-17 лет уже можно брать опекунство над ребёнком.
Будет рожать. Может еще и поженю их с отцом ребенка, смотря что там за человек, что за чувства.
Хорошо что у меня сын. А если б дочка, то я даже и не знаю, страшно думать про это
если у неё был состоятельный парень который взял её в жены то ничего не делала, а в другом случае с мужем бы советовалась, так как я вспыльчивая
Аборт. Ребенку воспитывать другого ребенка... бред
Ольга Мельникова а не воспитывают
там сразу смотря на мать-бабушку
знают шельмы что жопу родители прикроят
ОБОРТ!
Елена Бахвалова ты идиот? Родить не сможет потом.