из техники: мышка для компа, наушники, прикольная флешка с МР 3, фотоаппарат. аэросад, наручные часы, светильник в виде глобуса или игрушки, весы
открытка: купить, заказать с фото именинницы, сделать самой например 3D открытку https://www.youtube.com/watch?v=roDI1fNL0-w
угощение: сделать тортик или фигурное печенье самой, заказать именной шоколад или самой сделать конфетный букет
канцелярское: фотоальбом, набор красок, набор для изделий из полимерной глины, подставки для книг, коробочки для хранения мелочей. большой красиво иллюстрированный альбом по теме который ей нравится. например книгу Кулинария или Дизайн интерьеров
Воспитание детей
Что подарить на 13-летие девочке? Предложите 4 варианта : из техники, открытка, угощение, канцелярское.
я с прошлого века, лучший подарок - это хорошо иллюстрированная книга !
браслет, сережки, колечко
К; расивое белье, сертификат в магазин.
А у нее есть повторюшка? У моей племянницы все с ними в школу носятся. Прикольная игрушка и веселая) мы с ней всей семьей песни поем.
техника - гидравлический пресс, открытка - своими руками, угожение - кило гречки, из канцелярии - люверсы. Зато оригинально
сейчас все дети фанатеют, конечно, от навороченной техники. ))) Все хотят угнаться за друзьями чьи родители в состоянии позволить себе последнюю модель смартфона или планшета. Но как правило, это всё безумно дорого и на самом деле ужасно портит ребенка. Можно всё-таки посмотреть что-нибудь с техники, но не смартфон или планшет, а, например, хороший MP3, MP4 плеер.
Ну вы уж сравнили техника и открытка! Конечно техника, планшет или телефон например
Шолпан Ауельбекова
Нет, я имела ввиду все 4 варианта назвать
Шолпан Ауельбекова
напишите, а уж потом выбирать буду с семьёй
Планшет или степпер (тренажер) , красивую открытку с котенком или мульт. героями, угощения-рафаэлло, канцелярское-альбом для рисования и красивый гламурненький пенал
планшет, открытка, торт, ластик
Айфон и шоколадку.
Точно оценит!
Я бы подарила планшет или телефон и тортик и пирожное ну или мороженое
айпад
Шолпан Ауельбекова
а еще 3 варианта?
Советую подарить ей мощный ПК, я в 13 лет мечтал о нем.