Воспитание детей

Малышу 6 месяцев...

Иногда во сне может заплакать, сильно закричать. А потом продолжать спать. Это нормально? Неужели что-то страшное снится?
Таня, я помню вас, они у нас с вами почти ровесники. Все то же самое. Я думаю, это зубки. Колики давно позади, страшные сны не так часто бывают, а у невролога делать нечего. Зубки, точно! Но у нас пока не вылезли, все ждемс)
Венера Гараева
Лучший ответ
Юлия Прокопенко А у нас сегодня 4-ый вылез ))) И у вас скоро будут )))
какая разница. Они живут в своем мире.
У меня так же было и сейчас тоже иногда случается.... хотя нам 1г5м, видимо это сны... я прямо вскакивая из-за этого, а он спит себе дальше....
Tokio-88 Нам тоже 1,5 родился 28 августа 2007г.
растет человек - новые ферменты начинают вырабатываться, элементарно может болеть живот
Яна Муравьёва
у нас такое тоже бывает.... в основном во время роста зубов....
Юлия Прокопенко у нас как раз накануне 2 прорезались
Если плачет значит у него колики.
совершенно нормально
Лена Апостол
Все нормально мамочка, конечно нам больше нравится когда детки смеются (говорят это их ангелы во сне смешат) , но иногда плачут, кстати как правило легко возбудимые детки или день которых был насыщен новыми не объяснимыми для малыша впечатлениями, не заметными для вас.
Моему в мае 4года. На днях ночью сильно заплакал. Подошла к нему, а он мне: Мама, мне приснилось что мою ледянку сломали.. Где она ?..Я его успокоила и он дальше спать.. . А Ваш еще рассказать ничего не может, но впечатлений у него же море... Поэтому главное-спокойствие!
Елена Глухова
Нам 4 месяца, но последнее время начал вести себя точно так же.
Са
Сабина
у нас тоже самое...
Э Л Ь К А
Такое бывает, можно просто валерьявочкой попоить, нолучше с врачем прокансультироваться.
Постарайтесь вечером загрузить его, да и себя какими-то положительными эмоциями.
Юлия Прокопенко да он и во время дневного сна может плакать
у меня он обычно смеется, но плачет тоже иногда
возможно и такое. но лучше всё таки обратиться к неврологу. пускай он посмотрит на предмет повышенного внутричерепного давления
Юлия Прокопенко с этим все в порядке. проверяли
Ну малюська во сне перерабатывает все происходящее за день- игры, эмоции.. . не переживайте. Ростите!
это нормально, это "тонус мозга"...детям даже в утробе матери сны снятся, так что не переживайте )
это очень даже нормально, у детей сечас свой мир. И ни какой невропатолог не поможет еще и найдет какие-нибудь не нужные болезни, Я ращу 2 пацанов.