Воспитание детей

Колбаса безумно дорогая! Как жить дальше?

Сашенька =))
Сама наворожи! Ты же фея! Вот и нефиг по магазинам шастать. Ворожить можно в поисковике. Текст такой: домашняя колбаса рецепты. И вперед колдовать на кухню)
Светик Черненко
Лучший ответ
я уже 10 лет не покупаю её
нормально
А ты не ешь колбасу. Питайся правильно - каши, супы, овощи и фрукты, молочная продукция.
Отвари язык - 480 руб кило. И вкусно и без химии
{*
{{*naile*}} *-_-*
Анастасия ***** язык за 480? он 600-800 стоит
Да, без мяса плохо... :(
В колбасе ноль полезности.... мясо надо кушать))
Если бы она ещё из натурального мяса была бы, а то делают не понятно из чего. Я её например вообще стараюсь не покупать. Лучше уж купить натурального мяса и приготовить из него, получается и дешевле и вкуснее. Сейчас вот жаркое из кролика приготовила, вкуснотища и нафиг колбаса не нужна.
не в колбасе щастье, а в ее отсутствии))
Мясо в духовочке на бутерброды, мммммм....
Ахметова Ольга
Ливерную бери, она дешёвая))
Сашенька =)) Не люблю
Как минимум 4 года уже ее не покупаю. Субпродукты обходятся дешевле и натуральнее.
траву есть
»|Nataly Lee`moore|.™ ©
колбаса и так дрянь, а теперь вдвойне
Мы давно не покупаем колбасу. Вместо колбасы у нас отварное холодное мясо - курица, говядина, свинина. Муж иногда даже отваривает легкие или сердце и ест с удовольствием.
Oksana Golub
Без нее спокойно можно обойтись
как вы ее едите? Гадость же.
печень дешевле и другие субпродукты
{{*naile*}} *-_-* Субпродукты и паштеты нельзя есть часто. Будет гиперавитаминоз
Всё пропало, всё пропало, нефть растёт, гривня падает, каклы в жопе, всё пропало
Не покупайте ее, купите целую курицу отделите грудку и запеките со специями вот вам полезное и очень вкусное подобие колбасы
Нина Денисова
откажитесь на время