Воспитание детей
Были девушки раньше! Как в "А зори здесь тихие". Есть ли сейчас настоящие Леди, которые умеют себя вести, преподнести?
Или пойти в партизанки -если война? Или только такие остались, которые на сайтах кофточки обсуждают, или как брови дергать?
Да есть стопудово, просто не рисуются... А так в основном лохушки дешёвые...
Господи, да таких больше, чем тех кто обсуждает кофточки
Януся Майборода
Этот вопрос Сучков на меня нацелил. Он следит за всеми моими ответами, писал мне тамоскорбления, я его обматерила и послала мыть его грязным языком толчки. Это было его последней каплей и теперь он завелся )
Не там бываете. Есть хорошие девушки.
N S
например -здесь ;))))))))))
по обстоятельствам... Те девушки тоже рады были перед зеркалом крутиться скорее всего, но СУДЬБА бросила их в тёжелые испытания..
Как ты меня зае... л, и еще говоришь, что это я тебя в покое не оставляю, придурок . Все мои ответы прочитал? Может сейчас брови не выщипывать, с зарослями как у тебя ходить? Дрочер интернетный. Если тебе никто не дает, я не виновата.
N S
То ли ты невоспитанная из неблагополучной семьи, то ли малолетка 14летняя. Собой не владеешь. Научись держать себя в руках и выходить достойно из любой ситуации, не опускайся ниже плинтуса. Чао, крошка!
N S
"рочер, идиот. х... й, пошел на х..., иди в ж..., поганый рот" - ВЫ ПРЯМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОМОЙКИ. Где вы учитесь, что за высшее заведение учебное, если не секрет? ;))))))))))))
Сказать можно всё, что угодно, но если (не дай Бог) дойдёт до дела, то я думаю не каждая отважится и пойдёт добровольно на передовую или же в партизаны. Хотя бы потому, что дома - семья, дети- страшно их бросить. Кому они будут нужны, если что? А дети- это самое главное в жизни каждой женщины. Не надо так поверхностно рассматривать этот вопрос. Здесь дело не только в смелости и отваге.
N S
а если детей нет. мужа нет. вся раскрутая?, типа "независимая".- "не поломойка" "не домохозяйка" и унитазы не моет, тут таких крутых полно -они еще здесь выскажутся -увидите
если вам не встречаются хорошие девушки, задумайтесь, может они обходят вас стороной...
N S
да мне никакие не нужныа если детей нет. мужа нет. вся раскрутая?, типа "независимая".- "не поломойка" "не домохозяйка" и унитазы не моет, тут таких крутых полно -они еще здесь выскажутся -увидите, здесь заколебали "особо одаренные"
Причем здесь "Зори здесь тихие", там условия другие были, непростые, да и к тому же времена меняются. И что плохого в том, что девушки обсуждают кофточки или выщипывание бровей? А что им еще обсуждать?
Не, меня прикольнуло другое)) "как выяснить. леди она или дешевка? нахамить и реакция ответит за себя-если матом пошлет - дешевка, а если улыбнется и пошутит -настоящая королева" - ваши слова) То есть если вы возьмете и так просто нахамите девушке и она ответит за себя - значит она "дешевка", а если улыбнется и пошутит (конечно, ей же так смешно и приятно будет, какая дура так вообще поступит) - то она королева?? Что за бред вообще? А может если ты нахамил женщине - то ты днище и не мужик вообще?
Cашенька =)
Он написал мне 20 комментов со словами :шлюха, соска, малолетка. За что был послан матом, теперь угомониться не может
N S
Нет. никому я не хамил. Просто с ником Sexa не сошлись во мнениях. У нее не нашлись достойные ответы-она опустилась до хамства. Переводил в шутку-но у нее с юмором плохо. В итоге она взбесилась -выдала все, на что способна. И пошло. поехало. Отвелит ей один раз в ее стиле-сразу вонь. ей можно. а я сразу не мужик. и кстати. не мужик-я "домохозяйка"
N S
не мужик, это когда в морду бабе бьет и гуляет от нее. бросая детей-но таким плевать на мораль.... иты им ничего не докажешь... а почитай Джека Лондона "Можно ли назвать женщину сукой" -есть такой рассказ.