Воспитание детей

Были девушки раньше! Как в "А зори здесь тихие". Есть ли сейчас настоящие Леди, которые умеют себя вести, преподнести?

Или пойти в партизанки -если война? Или только такие остались, которые на сайтах кофточки обсуждают, или как брови дергать?
N S
Да есть стопудово, просто не рисуются... А так в основном лохушки дешёвые...
Наталья Ручина
Лучший ответ
Господи, да таких больше, чем тех кто обсуждает кофточки
Ольга Чувашова
Януся Майборода Этот вопрос Сучков на меня нацелил. Он следит за всеми моими ответами, писал мне тамоскорбления, я его обматерила и послала мыть его грязным языком толчки. Это было его последней каплей и теперь он завелся )
Не там бываете. Есть хорошие девушки.
N S например -здесь ;))))))))))
по обстоятельствам... Те девушки тоже рады были перед зеркалом крутиться скорее всего, но СУДЬБА бросила их в тёжелые испытания..
Станислав Lf
Как ты меня зае... л, и еще говоришь, что это я тебя в покое не оставляю, придурок . Все мои ответы прочитал? Может сейчас брови не выщипывать, с зарослями как у тебя ходить? Дрочер интернетный. Если тебе никто не дает, я не виновата.
C=
Cашенька =)
N S То ли ты невоспитанная из неблагополучной семьи, то ли малолетка 14летняя. Собой не владеешь. Научись держать себя в руках и выходить достойно из любой ситуации, не опускайся ниже плинтуса. Чао, крошка!
N S "рочер, идиот. х... й, пошел на х..., иди в ж..., поганый рот" - ВЫ ПРЯМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОМОЙКИ. Где вы учитесь, что за высшее заведение учебное, если не секрет? ;))))))))))))
Сказать можно всё, что угодно, но если (не дай Бог) дойдёт до дела, то я думаю не каждая отважится и пойдёт добровольно на передовую или же в партизаны. Хотя бы потому, что дома - семья, дети- страшно их бросить. Кому они будут нужны, если что? А дети- это самое главное в жизни каждой женщины. Не надо так поверхностно рассматривать этот вопрос. Здесь дело не только в смелости и отваге.
N S а если детей нет. мужа нет. вся раскрутая?, типа "независимая".- "не поломойка" "не домохозяйка" и унитазы не моет, тут таких крутых полно -они еще здесь выскажутся -увидите
если вам не встречаются хорошие девушки, задумайтесь, может они обходят вас стороной...
N S да мне никакие не нужныа если детей нет. мужа нет. вся раскрутая?, типа "независимая".- "не поломойка" "не домохозяйка" и унитазы не моет, тут таких крутых полно -они еще здесь выскажутся -увидите, здесь заколебали "особо одаренные"
Причем здесь "Зори здесь тихие", там условия другие были, непростые, да и к тому же времена меняются. И что плохого в том, что девушки обсуждают кофточки или выщипывание бровей? А что им еще обсуждать?
Не, меня прикольнуло другое)) "как выяснить. леди она или дешевка? нахамить и реакция ответит за себя-если матом пошлет - дешевка, а если улыбнется и пошутит -настоящая королева" - ваши слова) То есть если вы возьмете и так просто нахамите девушке и она ответит за себя - значит она "дешевка", а если улыбнется и пошутит (конечно, ей же так смешно и приятно будет, какая дура так вообще поступит) - то она королева?? Что за бред вообще? А может если ты нахамил женщине - то ты днище и не мужик вообще?
Cашенька =) Он написал мне 20 комментов со словами :шлюха, соска, малолетка. За что был послан матом, теперь угомониться не может
N S Нет. никому я не хамил. Просто с ником Sexa не сошлись во мнениях. У нее не нашлись достойные ответы-она опустилась до хамства. Переводил в шутку-но у нее с юмором плохо. В итоге она взбесилась -выдала все, на что способна. И пошло. поехало. Отвелит ей один раз в ее стиле-сразу вонь. ей можно. а я сразу не мужик. и кстати. не мужик-я "домохозяйка"
N S не мужик, это когда в морду бабе бьет и гуляет от нее. бросая детей-но таким плевать на мораль.... иты им ничего не докажешь... а почитай Джека Лондона "Можно ли назвать женщину сукой" -есть такой рассказ.