Воспитание детей

что вы бы сделали с ребенком который преподнес вам подобный автограф

я бы срочно "потеряла" этот паспорт, оставив его на память... в день свадьбы дочери повеселила бы им гостей)))))
Rizagul Tamimova
Лучший ответ
Я аж ахнула. Вот это да!
Нефиг папе расбрасывать документы, если в доме маленький ребенок.
Сегодня коллега рассказывала, ее сыну внук (3 года) разобрал регистратор. Нехрен кидать где попало.
это надо папу наказывать, чтоб не разбрасывал важные документы в доступном для детей месте!
еще раз прописная истина:
до денег, документов и техники бабу допускать нельзя.
паспорт - недействительный. менять надо.
а папа - болван. потому что этих истин не знает
Повесилила.
Поцеловала бы! Документы прятать надо от детей.
детя поцеловать, паспорт держать в недоступности.

максимум, что грозит папе - штраф при замене паспорта зе небрежное отношение. он мизерный.
Папа сам виноват-нечего разбрасывать документы где попало))
А что уже сделаешь?))) ) А паспорт все равно менять накажу я ребенка или нет. Так лучше не наказывать)))
Aika Sss
Да делать-то надо не с ребенком, а с паспортом.. . менять... .
и с собой, чтобы документы не бросать, где не положено.. .
А с ребенком - расцеловать и объяснить, что так делать нельзя
Танюха Golub
ребенок не виноват
нефига документы разбрасывать
Alla R
Ржала бы до упаду, и ничего сделать не смогла бы))))))))))))) )
папа - лопух, если не знает где паспорт хранить!
Молодец, девочка фото оставила, что бы папа ее не забывал. Паспорт поменяете, ничего страшного, просто маленькая неприятность.
Наталья Гурина
Nurai Almasova__)) Менять не обязательно, не поверх фото и записей начиркано, паспорт действителен.
Красиво, и эксклюзивно - такого паспорта точно ни у кого нет, если будете менять, попросите, чтоб вам отдали этот на память ))
Ну и пусть это будет её паспорт. Всё равно менять, - скажете что потеряли ! )) Только фото из старого выковоряйте, а то ваш вундеркинд кредит оформит ! )))
_Оливка _
О, моё имя! !а так бы оставила, пусть будет
Разозлилась бы. Не люблю, когда портят вещи, пусть это и ребенок. Меня очень злит. А потом менять паспорт, что делать то
Елена Шмакова
Документы в недоступных для детей местах храним.
надеюсь вы знаете что физическое насилие запрещено законом?

ну ребенок порисовал... это вы виноваты раз не уследили за ним.. идите в ментовку напишите заяву на получение нового паспорта.. делов то!
Ребенок не виноват! Виноваты родители!!!
это же память на всю жизнь)))))))) ) оставьте себе, а в ПВС скажите что паспорт утеряли.
Ekaterina Gundareva
Умничка! Написала без ошибок, а портрет - вообще супер!
оооооооо.... я так дедушке в паспорте нарисовала каляки-маляки в детстве.... ох и сильно ж он ругался....))))
Gulsaya Zhamilova
Документы прячьте