Воспитание детей

Ваши дети делали что-то подобное? (вн)

И что именно?
Огромный мешок со стиральным порошком порвала, рассыпала по всему коридору, хорошо хоть в рот взять не успела. Много всякой ерудны, проливает что-то, роняет, ломает, недавно зползла под кровать, я ее потеряла, меня чуть кондратий не хватил.. .
Сейчас полезла в шкаф с инструментами.. . пошла вытаскивать.. .
Ей 9 мес.
Надежда Архипова
Надежда Архипова
9 129
Лучший ответ
Ничего подобного, я смотрю за ребенками))) ) своими
сын в возрасте примерно 2-х лет насыпал в стиралку какао порошок. А я по невнимательности ( да и не ожидала, честно говоря) включила всё это на стирку :))))
Софья Ткаченко
Софья Ткаченко
37 833
до такой степени нет, но похоже бывало
Надеюсь красочка водоэмульсионная, а иначе плохо дело! Вообще почти все детки пакостят, за редким исключением! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! )))
Маааама!!!! Ужас!!!! Мои (дочь и сын) ни исполняли такого НИКОГДА!!!!
Ой, нет.. . Бог миловал!
Вв
Вввв
17 992
Такую мебель так уделать - это круто!! ! А вот в ванне сначала к маминому белью - мячики, валенки добавляли. А потом постарше - сами сидели - в знак протеста что гулять не пускают!!!
Марина Корень
Марина Корень
8 662
Мой - нет. Даже на стенах никогда не рисовал
Так надолго я не оставляла такого маленького ребенка одного, без присмотра.
***милашка*** Прикольна (Я) А это дело двух минут...
Практически тоже самое, что и на первой картинке ...Только всё не в краске, а в каках...
Я, конечно понимаю, прикольно. Но на первой картинке ребенок на краске может подскользнуться, и получить травму. А на второй, находится в раковине, где рядом терка и ножи. Я в шоке. Прикольно очень, но не да такой же степени.
я воспитываю детей, не только кормлю
ахахаха, посмеялась от души.. . У меня пока детей нет))))
Elena Barhatova
Elena Barhatova
2 151
Моему карапузу 3 месяца, так что еще все впереди...
Ну что-то было похожее, просто пюре было размазано по полу и стенкам
IS
Ira Salo
809
Такого не было.... Н знаю что бы я делала на месте их мамочки
Дочка высыпала черный молотый перец на стол и рисовала пальчиком. Потом прибежала ко мне и сказала, что жжет глазки....
Классное фото, чудесные творческие дети! Я свою в подобной ситуации чуть не прибила!
У меня конечно тоже не подарок, до такого не додумалась.