Воспитание детей
Что можно пожелать хорошего мужчине, который умеет только оправдываться и хамить женщине
Хорошего желать надо женщине, которая имела неосторожность ввязаться в отношения с таким мужчиной :). Если такой вопрос возникает, видимо, мужчина для нее все же что-то значит. Хамство (разновидность агрессии) - признак глубокой ущемленности и страха перед женщинами. Поэтому хамства не бояться, не обращать внимания и говорить: "я не твоя мама, все невыясненные в детстве отношения будешь выяснять с ней" (на женщину в таком случае переносятся все детские конфликты с матерью) . Никогда не заменять ему мать и не "прыгать" перед ним. Оправданий не принимать в расчет, у безответственных слабых личностей самооправдания найдутся на любой поступок. Важно, что человек делает, а не как он оправдывается за сделанное. Ну и последнее. За многословность извините.. . Самые правильные пожелания женщине выше привели :). Не надо себя мучить, на свете полно нормальных мужчин, которые в этот момент страдают от одиночества. Зачем тратить жизнь на ущербных?
Ирина Таптыгина
Спасибо Вам за ответ! С Новым годом! Счастья Вам!
пожелайте ему незабываемую прогулку на три буквы.
ветвистых рогов
Пожелайте ему того, чего Вы ему желаете, но слишком близко не общайтесь, если, конечно, Вам не нужны проблемы
пожелайте ту женщину которая будет его терпеть!!!
попроси его не делать этого, ну если уже ничего не помогает, тогда зачем тебе он вообще нужен
избавляйся от вредных привычек и не мучай себя!
"Ты мне совсем не дорогая:
Милые такими не бывают!
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают! "
"Ты мне совсем не дорогая:
Милые такими не бывают!
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают! "
Ирина Таптыгина
Спасибо Вам за поддержку, я уже думала, что не осталось таких добрых людей на этом свете!

можно пожелать, чтоб он меньше хамил женщине
Ему другую женщину, ей другого мужчину) )