Воспитание детей
почему в большинстве случаях когда жены рожают девочек мужья недовольны типа хотели мальчика?
мне было бы больно если мой муж недолюбливают дочку.
У нас мальчик... но я думаю, если бы родилась дочка - любил бы не меньше.... не понимаю я таких мужей...
Когда была беременная - спрашивала мужа кого больше хочет... он сказал что всё равно кто будет... в принципе мне тоже было всё равно... теперь ужасно хочу дочку (((
это так у азиатов и кавказа. русские без ума от дочек
Нурия Кийизбаева
наверное. есть один. он сказал жене если родишь 3 раз девочку разведемся.
Никогда не встречалась с таким явным - хочу мальчика... Даже если отец и мечтал о мальчике, увидев дочь, обычно забывает обо всем и любит дочь...
Всё с точность наоборот! Мужчины обычно хотят дочерей и любят их больше.
Они называют это - "хочу наследника" .
Меня удивило, что в роддоме при выписке, за мальчика нужно было "благодарить" суммой в два раза больше, чем за девочку. И это в Москве. Что бы не говорили, такое существует. Но это не значит, что дочек недолюбливают.
Татьяна Гавриленко
а если мало заплатишь, родится девочка )))
Нее... от девок кипятком ссутся...
На самом деле они все всегда так говорят. Но самом же деле когда родится девочка она по любому будет папиной принцессой))) Это они образно говорят но куда они денутся от свой частички души)))
Все папаши хотят сына, а больше любят дочь!
у нас три дочки! я когда третий раз на УЗИ узнала, что девочка.... билась в истерике. а он меня успокаивал. сказал : ну и ладно. зятя воспитаем
У меня брат только дочу хотел (и получил). Младший сын тоже-только о дочке мечтал ( и получил)
а потом эти отцы обожают своих дочек
Хз... мы дочку хотели и родили.
Я спросила своего, почему он хотел мальчика. Потому, что хочет его учить всему мужскому сам, воспитывать желает).
Мой сначала только сына хотел (молодой был), сейчас говорит, что не важно какого пола будет второй ребенок (повзрослел видать)
Не встречала таких. У нас первая дочь. Когда узнали, что второй - сын, муж отнесся очень ровно и спокойно, до потолка не прыгал.
мой муж дочку очень хотел, так и получилось! ))) А те, кто не любит дочерей из-за того, что хотел мальчика я думаю или сам себя недолюбливает (ребенок - это не иначе как частичка тебя) или жену.
Я извиняюсь, но те мужья не традиционной ориентации раз так дохнут от девочек))) Нормальный мужик не радуется или грустит, а молча воспитывает
неграмотные мужчины только так утверждают. потому пол ребёнка зависит только от мужчины. у женщины только х хромосомы а у мужчины и х и у.
У нас обратная история: есть дочка от первого брака 3.5 года, вышла замуж повторно, родила мальчика, муж мечтал о дочке, очень обидно было и есть когда напоминает, что видите ли дочку хотел, вообще какая разница, лишь бы ребёнок здоров был, а они ведут себя как в супермаркете, обидно это и несправедливо, а мальчика большинство хотят потому, что с давних времён женщин восхваляли за рождение наследника, так и повелось мальчик хорошо, девочка-плохо, но не все такие
да, так часто бывает, ведь мужчина желает продолжение рода) но на деле зачастую они девочек своих боготворят))
а так бывает? у меня муж очень любит сына, но когда узнал что у нас ожидается дочь с ума сходит от счастья))) так что думаю это у кого как, кто-то любит мальчиков, кто-то девочек
Нурия Кийизбаева
но ведь сын то есть у вас. я имела ввиду когда рождаются только девочки.
У нас две дочки, оба раза муж хотел дочку!
все индивидуально - это ваш такой. Говорят - "бракодел", а на самом деле "ювелир", мальчиков-то в 2 раза больше рождается, а вот девочку нужно уметь зачать.
я тоже хочу мальчика, куда плодить баб, их и так в два раза больше.
Да мужики от дочерей кайфуют. Мой вот хочет дочку, а я ему сына родила)
А у меня у знакомой муж ужасно хотел сына, когда узнали что дочка, чуть ли не до скандала дело доходило, а как родилась, так такого папулю как мой знакомый еще поискать надо, так полюбил свою дочь.