Воспитание детей

Дамы, вас муж полностью содержал во время декретного отпуска (еда, одежда, развлечения и т д ) или вам еще кто-то помогал?

Девочки, я не понимаю, почему содержал? Содержал -- это когда у вас есть няня, домработница и повар, а вы по салонам да по магазинам шастаете. Тогда это содержание. А если вы выполняете работу няни, домработницы и кухарки, то это называется -- работа на дому. Вы экономите деньги мужа. Меня муж не содержит, я помогаю ему экономить семейный бюджет.
Елена Батасова
Лучший ответ
А кто должен помогать? Вы уже семья, отдельная ячейка общества. К тому же, если дети планируются, значит, есть возможность.
Ната !
Соседи еще подключались, а то на развлечения не всегда хватало
Вот-вот! развлечений было с утра до ночи--без перерыва! стирка-мойка-уборка-глажка и по новой!
Лена Матькова
эх... чет меня никто не содержал... никогда... (((
Да, считаю, что это нормально и так и должно быть. Хотя, когда-то боялась замуж выходить - мой папец был совсем не такой.
Да... жили 5 лет только на его зарплату с двумя детьми
когда первый ребенок родился, кроме мужа еще помогали мои папа и старшая сестра, а с младшими уже только муж
С первым ребенком - муж и родители (мои) помогали, со вторым - только муж. И сама получала до 1,5 лет около 6 тыс. руб.
Муж полостью, конечно - он же в курсе, что декрет - это посложнее, чем какая-либо работа.
он меня полностью содержал 5 лет, да и сейчас можно сказать содержит, т. к. я копейки получаю. а вот развлечения мне не нужны..
Третий ребенок уже у нас. Муж всегда содержал и содержит. Никакой материальной помощи со стороны родственников не было и нет, да и стыдно мне было бы как то у наших бабушек - дедушек от их не больших пенсий чего то ждать.
Свекровь раз в месяц давала небольшую сумму. Она её называла "пенсия". продуктов давала очень много. Мама присылала посылки сКамчатки. А я вязала на заказ. Так как-то и жили.
Татьяна Ким
Во время декретного муж содержал. А вот позднее, когда детям было лет по 7-8 и он потерял работу, то помогали понемногу родители его и мои. Спасибо им огромное
Ирина Ириска
полностью содержал и сейчас содержит.
С 10 месяцев сына начала подрабатывать на дому. Плюс родители помогали иногда - в основном, вещи малышу... А о развлечениях мы надолго тогда забыли )))
Анна Клепикова
Как то странно звучит слово содержал.... Я что содержанка что ли!!! Я мать его детей в конце концов!!
Юлия Турченко
Муж, конечно.
Ирина Исаева
Муж полностью содержит, и до декрета тоже содержал + помогает много с ребёнком)
Соня Никитина
Я сама содержала себя и мужа.
Dikaya Nastya
конечно муж плюс сама подрабатывала
Только муж
Полностью содержал и содержит.
Фирюза Нуриева
Конечно, муж! А кто ещё-то?
муж. мамы наши были пенсионерки
Полностью муж
Мне тоже платят за то что я сижу в декрете
Только за 1 этот вопрос недоноска уже НАДО кастрировать....
только муж и квартиранты с жилья моих родителей
Larisa Tigra