Воспитание детей

яочень люблю играть на гитаре а мама всё время говорит хватит играть лучше уберись И.Т.Д. Как мне её убедить что это Кул

сочините песню для мамы! и сыграйте ей!
Ольга Васильева
Лучший ответ
Не волнуйтесь, все через это проходили. Играйте, и всё будет зашибись. А убраться - это по желанию.
Присоединяюсь к двум первым ответам - наверное, так будет оптимальнее, чем постоянно конфликтовать.
Ты уже второй вопрос задаешь-про мои мечты... Мой так и не стал учиться играть на гитаре...
Lianochka Klassnaya
ну-ка встал, пошел, убрался.... ишь, лодырь!!!)))... .
помоги маме! небось всю неделю работает.... дай ей малость передохнуть!
А как ей убедить тебя, что бы ты сначала убрался и т. д. , а потом играй себе на здоровье?
Tatiana Isaeva
....уберись и играй.. . Кул на горе из неубранной постели и в пыли-грязи как-то оно не это....
Zzz Zzz
А вот ты уберись и играй себе на здоровье и будь cool.
А может вы просто не умеете играть на этом музыкальном инструменте, попробуйте петь, если и это не получится, лучше убирайтесь в своей комнате .
Зделай дела по дому что мама просит, и тогда хоть заиграйся на гитаре.
Уж лучше так.
так ты сначала уберись и т. д. , а потом играй на гитаре - может так придете к согласию:)
*** Катя ***
сначала сделайте уборку и домашние дела, а потом мама и сама вам скажет, что это Кул!!))) ) такова жизнь-надо идти на некоторые жертвы ради удовольствия заниматься любимым делом...
Ты хотя бы сделай вид что убираешься маме все равно приятно будет что ее слушают
Лерчик ))
Я вообще люблю молодых людей играющих на гитаре!!! Это круто!!! Но и маме надо помогать!!! Станешь по старше поймёшь...
Алия Ямщикова
А как насчет обязанностей? На работе тоже будешь на гитаре играть, а потом трудиться? ЯЫ всегда говорю: "Сначала работа, потом развлечения! "
уберись, да играй спокойно.
а Я вообще не умею играть: ((как можно быстро научится?
Яна Холод
Сделай вид, что убираешься.