Воспитание детей

мамы я вчера задавала вопрос про облизывания сосок и.т.д++++++

мамы я говорю серьезно меня это очень беспокоит!когда к нам свекровь приезжала она облизнула бутылочку моей зайки(проверяя горячее ли молоко)мне так плохо стало аж сердце заболело я крикнула че вы делаете,чтобы я это никогда в жизни не видела!я та ей не облизываю своей зайки соски!она говорит да ниче не будет!господи как жаль что муж дома был я бы ее отматерила по полной!но при муже не стала(((дело в том что она болеет опистрохозом(глисты) и еще она курит!!!вопрос вот в чем не передастся это моей дочке?анализ сдавать на следущей недели а меня П*ДОРАСИТ ВО ВСЮ!!!теперь смотря на мам которые держат во рту соску а потом пихают ее в рот малышу мне блювать охота...
Курение вашей дочке не передастся, а вот глисты - запросто (если, конечно, вы не ошибаетесь, и ваша свекровь ими заражена) . С другой стороны, гельминты - вещь такая, что рано или поздно их подхватывает каждый ребёнок, случается, что и не по одному разу. Так что причин для такой паники, которую вы описываете, нет. Хотя ситуация действительно неприятная...
Olga Getcel
Лучший ответ
Фэ-э! Так она и через руки свои может заразить, это даже скорее, чем через рот!!!
Янулечка Счастливая о боже мой...если все таки у моей дочке это все передастся я ее пошлю на 3 веселых буквы и больше ей не покажу своих настоящих и будущих детей!
Фу, негигиенично как....
Наталия Ющенко
Я тоже никогда соски не облизывала
Erkenaz Abilova
охота блювать- блювайте! Мы живем в свободной стране!
Adiba Rahmonova
Янулечка Счастливая открывай карман!
Adiba Rahmonova Да, мамочка....Повезло же вашему ребенку! На какой высокий культурный уровень Вы сможете его поднять! И пишете грамотно, без ошибок, и слова умные знаете--просто сокровище нации)))))))
Adiba Rahmonova Без комментариев.
Какая гадость! Ну, даже если и передастся, то за неделю оно вам никакого вреда не сделает. Хотя врят ли конечно вы заразитесь.
Настя Ломако
Янулечка Счастливая очень на это надеюсь...
Надо было эту соску, после её облизываний её сыну в рот запихнуть! Почему он смолчал?
Янулечка Счастливая он тоже в этом ниче страшного не увидел...она же ему еду пережовывала мля,он ваще тихий и как поняла на стороне мамаши он
Совет один: при приезде свекрови убирайте все соски из ее поля зрения. Предложите ей свою"соску" облизывать (покурить). Можете налить ей кофе или чай, размешать сахар ложкой, а потом облизнуть, так чтоб она видела.
ни когда соски своим детям не облизывала, я уже когда то здесь сказала, что рот это помойка, т. е. самое грязное место, так меня тапками закидали, так я повторюсь, что рот это помойка и облизывая соску вы передаете всю свою грязь, т. е. микробы передаете ребенку, который только начинает жить!
надеюсь что ваш ребенок не заболеет этой заразой!
Алинка )))
Янулечка Счастливая тоже на это надеюсь...спасибо!
Фу бля! Я тоже это просто НЕНАВИЖУ!!! Таким мамашам всегда охота по голове дать чтоб так не делали. А вы четко скажите, что этого делать нельзя. Это ваш ребенок. И НИКТО не имеет права решать за вас. Не стыдитесь, говорите все. Пусть хоть обижаются.
Елена Осипова