Воспитание детей
Вчера задавала вопрос (вн)
у моей так было после года периодами раз в три месяца по несколько дней.. я думаю, что это зубы.. тоже плакала по ночам, причем в одно и тоже время бывало.. спит спит, как только за полночь начинается
Если, как вы говорите, ничего не болит, то очень немного причин для плача.
Хочет есть или холодно. У них ещё совсем не развита терморегуляция.
может быть что что-то приснилось
может сглаз?
умойте ребенка водой святой, и подолом вытрите личико
Оставьте ночью спать с собой.
конечно... они потом еще и расскажут что снилось... хотя может быть и горлышко болит или зуб лезет .или животик прихватывает.... все что угодно
мне говорили, что пугаются когда писаются НОЧЬЮ, не знаю на сколько правда...
может зубки?
Знаете. мне педиатр говорил, что такое бывает... когда насыщенный день у ребенка. Типа много впечатлений. Ну и еще бывает, таким образом дети снимают нервное напряжение.
Может и приснилось. А может зубки? ? У нас такой же возраст вчера увидела зуб коренной вылез ( далеко, наверно 6ой или 7ой) , а с неделю назад была такая же реакция...
у нашего сына (ему 2 года) такое бывает редко! я сразу понимаю что что-то приснилось! весь сжимается, страшно ему! долго успокаиваю, даже святой водичкой пару раз умывала, поила! сводите ребенка в церковь на причастие! деток надо часто водить, им дают просфорку, немного вина! сама с пол года не водила!
может пить хочет, есть, чешется где нить, может на погоду реагирует так!
а может это зубы лезут?
или зубы или зглазили! ! у нас тоже так было